Последние сообщения на форуме (34007)

3818 дней назад
The dying swan: Rey_Jonson:Хочу свою квартиру! ичтоб меня никто не трогал! и не за__вал, на съёмной не очень! Надо же, я обладатель чей-то мечты... ого! не я один такой!)
3818 дней назад
Rey_Jonson:Хочу свою квартиру! ичтоб меня никто не трогал! и не за__вал, на съёмной не очень! Надо же, я обладатель чей-то мечты...
3818 дней назад
Хочу свою квартиру! ичтоб меня никто не трогал! и не за__вал, на съёмной не очень!
3818 дней назад
мне поможет,уверена Эх, я бы тоже не отказалась от волшебной палочки
3818 дней назад
о волшебной палочке Прикольно. Но вот Волдику она не погомгла...
3818 дней назад
Я мечтаю отказаться от своих слабостей, мечтаю познать себя, мечтаю сдать все экзамены своей жизни, мечтаю из всего извлекать только правильные уроки, мечтаю своим близким помочь, много о чем мечтаю..
3818 дней назад
Хмм...мечтаю о том , чтобы мечты всех людей сбылись, а я был перенесен в безопасное место, куда нибудь в другую вселенную, потому что этой уже конец будет точно. Ну и запоминать все сны, воплощая их в
3818 дней назад
Оля, человек даже в обществе может быть одиноким. И наоборот Находясь одному не испытывать одиночества. Если человек хочет быть один то он будет один независимо не от чего. Дело в самовнушении, как се
3818 дней назад
Никтонеузнаетгдееея: А я ищу мч, просто для отношений, болтовни, секса, совместных походов в кино и прочего быта! Такого, чтоб кота захотелось вдвоем завести)) А так тебе муж нужен...!
3818 дней назад
Усталость от всего... У меня не редко такое бывало... Я боролась с этим, это зависит от подсознания. Надо настроить себя на то, что все хорошо, что жизнь прекрасна. Раскрыть глаза и замечать только вс
3818 дней назад
СТОП! Остановись! Кому сделаешь лучше? У моего сына была похожая ситуация, в плане сумашедшей (не побоюсь этого слова) первой любви и дикой ревности. Права пословица "клин клином вышибают"!
3818 дней назад
Можно жить с материально обеспеченным, но козлом, создавать иллюзии, но лишь чистая любовь достигается испытанием времени... как мало стоит искренняя любовь... как быть тем, кто от всего сердца любит?
3818 дней назад
Broshka: Оля, надо развиваться духовно - интересные книги читать, кино смотреть, и найти единомышленников с которыми можно обсуждать свои интересы. Я бы сказала, что любовь может решить эту проблему.
3818 дней назад
Нет идеальных людей, и любящие люди должны помогать преодолевать проблемы, а лживое лицемерие и двуличность убивают все хорошее... Хоть и плохого много делал, сам человек не плохой и добрый. Никогда н
3818 дней назад
Тысячи советов, девок много, найдешь еще, не парься, умереть не выход, подумай о других и так далее, не зацикливайся, слабак, будет еще хуже "там", займись собой, полюби себя не предлагать!