Последние сообщения на форуме (34007)

3819 дней назад
Да уж. На этом форуме искать половинку не самый лучший вариант)Вообще, главное не унывать, найдётся. Я не так давно нашла) Как то даже необычно вышло. До этого почитала любовный таро прогноз на 2014 г
3819 дней назад
Я почти такой)))))
3819 дней назад
Когда даже творчество перестало помогать, ты прозрачно в нём себя чувствуешь, не можешь себя выразить, в худших случаях даже наполовину, отовсюду прессинг и мрак и т.д. О каком смысле может вообще идт
3819 дней назад
Ваша история конечно довольно неоднозначная, но всё же... На вашем месте, именно в данном случае я бы лично не боялся настолько порчи. Обычно её делают те, на кого подумаешь в последнюю очередь, но то
3819 дней назад
Утром ездил на кладбище . Приехал домой , включил ТВ и не могу оторваться . Слежу по каналу РОССИЯ 24 за событиями на Украине . Это сильно отвлекает меня от мрачных мыслей и заставляет на время позабы
3819 дней назад
Потерянная:я правильно понимаю -платно? есть цикл бесплатных лекций http://www.yburlan.ru/training/registration-live так же много ознакомительной информации лежит в библиотеке http://www.yburlan.ru/bi
3819 дней назад
deckard добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Привет. Нет, возраст не имеет значения, только вот далековато, конечно... Пока жду наличия вела 14 года в магазинах, потом подумаю, как быть: ездить ли к тебе в транспорте с велом или нет.
3819 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Измена:
Тут кто-то писал, что если была измена, нужно самой сделать тоже самое..попробуйте с кем-то познакомится, и отплатить той же монетой. Пусть вам звонит мужчина прям при муже, а вы ему говорите это так,
3819 дней назад
Оля, надо развиваться духовно - интересные книги читать, кино смотреть, и найти единомышленников с которыми можно обсуждать свои интересы. Я бы сказала, что любовь может решить эту проблему..но боюсь
3819 дней назад
Мишки-Шишкин Сан.:По тому-что нечему радоваться. Жизнь говно вот вот...даже добавить нечего
3819 дней назад
Как я вас понимаю… И в семье не была любимицей, как потом выяснилось, мама меня рожать не хотела, вытравливала. И в школе не блистала красотой, брала учебой, потом институт и опять какое-то одиночеств
3819 дней назад
Как я вас понимаю… И в семье не была любимицей, как потом выяснилось, мама меня рожать не хотела, вытравливала. И в школе не блистала красотой, брала учебой, потом институт и опять какое-то одиночеств
3820 дней назад
Ага, через край веселье)
3820 дней назад
Оу... У вас тут весело
3820 дней назад
Я тоже)