Ищу свою "половинку" в лице женского пола.. (СПБ).

.
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2291 день назад
Мне нужны. Вот я правда живу далеко laugh
А те, кому нужен только секс, просто ничтожества. Моральные низы общества!
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3686 дней назад
Знакомиться надо, и пробовать надо..... неправильно это быть одному! Так что не стесняемся - знакомимся )))
Посетитель
Сергей Иванов
Сообщений: 2
3811 дней назад
А я вот понятия не имею как искать - всемои любови как просто меня сами находили, так же просто и уходили из моей жизни....
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2291 день назад
Оля:

Знакомиться надо, и пробовать надо..... неправильно это быть одному! Так что не стесняемся - знакомимся )))

Да понятно что не правильно. Просто не хочу сталкиваться с огромной кучей человеческих недостатков, которые неоспоримо будут присутствовать в гепотетической девушке.
Мне кажеться, что процент нормальных людей, нормальных по настоящему, довольно мал.
Я не спорю, хороших людей много, но они всёравно слишком далеки от нормы.
Ведь в норме, человек не должен обманывать, изменять, даже думать об измене! Для него это должно быть дико!
Он не должен курить, пить, ругаться.
Он обязан делать всё, для процветания своей семьи и общества! И должен делать это искренне!!

Попробуй, найди такую!))
Но при учёте того, что общество сильно глюченое,
Моя жена должна соответствовать всему вышеупомянутому, за исключением активной жизненной позиции.
Пусть сидит дома, или работает не простой, незначительной работе.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3203 дня назад
Император:
Ведь в норме, человек не должен обманывать, изменять, даже думать об измене! Для него это должно быть дико! Он не должен курить, пить, ругаться. Он обязан делать всё, для процветания своей семьи и общества! И должен делать это искренне!! Попробуй, найди такую!))
аналогично попробуй найди ТАКОГО. Ни разу не встречала людей в своей жизни с похожими взглядами
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2291 день назад
Я почти такой)))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.