Ищу свою "половинку" в лице женского пола.. (СПБ).

.
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3686 дней назад
Всегда считала что парням легче .... Хочу в Питер ... Там у меня друзья и даже крестник живут .... И мой бывший муж оттуда))))
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Жаль только что лето в питере всего три дня
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3686 дней назад
Да ну .... А мне нравиться Питер в любую погоду.... Эх точно рвану на майские туда )))Добавлено спустя 3 минутыКстати в свободе есть и свои плюсы.... Возможность путешествовать например, я вот 6 лет собиралась к подруге в Курск ..... А семейная жизнь непозволяла..... А в этом году я съездила на 23 февраля ..... И не грустила что некого поздравлять
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Не знаю чем хорош питер, мы с братом решили туда поехать. По этому если есть желающие стирать,убираться, готовить и утешать наши слезы, то я могу в аську добавитьДобавлено спустя 1 минутуЯ с курска
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3686 дней назад
wasp:

Я после расставания в основном по сайтам знакомств лазил.Но видимо не судьба.
В клубах почти не бываю,в ресторанах тем более.
В кино тоже один ходил))
Ну или тупо по городу шатался,но это так глупости))

А я купила себе велосипед и как только потеплеет буду выезжать на нем в парк))))Добавлено спустя 3 минутыКурск мне понравился летом туда еще раз поеду ....Добавлено спустя 13 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 17 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3686 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секундЭто все из Курска
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
курскпромбанк особенно доказывает связь религии и денег))
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3686 дней назад
))) а я и не замечала этогоДобавлено спустя 2 минутыЯ поразилась количеству супергипермаркетов по городу....Добавлено спустя 7 минутВ общем ищу вторую половину по всему миру по всем городам!!!!
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2291 день назад
Не, по моему парням не легче. Ну, во всяком случае мне. Им может и легче, не имей они нормального, интеллигентного воспитания.
Но у меня как раз такое. И просто подойти к девушке на улице, или гдебытонибыло ещё, представляется практически невозможным.
Кстати, пардон, всем привет))
Ну дак собственно к теме)) я тоже вот в (если так можно сказать) активном поиске))
Мне 23, я из Сибири, из Абакана.
Модель семьи - стандартная. Нужна одна и на вечно.
Я не любитель путешествовать. Отпуск предпочитаю проводить дома. Ну, можно съездить на природу в двоём. Большие компании не люблю.
Домашних животных нет, не люблю.
Работаю оператором пк.
Вроди внешне не урод. Хотя, сложно о себе судить точно.
Друзей почти нет, футбол не люблю, не пью, не курю, по клубам не хожу и никогда не ходил., люблю порядок.

Такой автопортрет устроит?))
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3686 дней назад
Хороший портрет....
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2291 день назад
А чё такое (СПБ)
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3686 дней назад
Санкт Петербург ))))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2291 день назад
Аа, понятно)) спасибо)))))
Новичок
Виталий
Сообщений: 12
3335 дней назад
Познакомлюсь для серьезных отношений
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3203 дня назад
Я тоже в Питере живу) и тоже одна, какие то парни мне попадались не те... Начинаешь заботится о ком то, любить.. а потом в ответ - я не готов к серьезным отношениям..Блин ребята вы б уже определялись нужны вам отношения или нет? и все из этого вытекающее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.