Последние сообщения на форуме (34007)

3820 дней назад
aleary добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
Broshka: dmitry_bdsh:А зачем такому человеку, мудрому и сильному, ты? Я где то писала мудрый и сильный? В приоритете человек, которому тоже одиноко в этом городе. А, так ты женского пола... А по пер
3820 дней назад
Ди: Толенька- Толя, конечно,это ниже вашего достоинства,я угадала? БЕСПОЛЕЗНО ...
3821 день назад
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ ! Возможно я в чём - то и неправ - напрашиваться на сочувствие и ныть больше не буду , но и отвечать на подобные комментарии тоже .
3821 день назад
Ди: Толенька- Толя, да что вы ноете?Лепите фотки зачем-то?Я столько раз порывалась спросить вас об этом,но случая не было. У меня тоже папа умер,5 лет назад.Мы не бессмертны. Если Вам не нравятся мо
3821 день назад
{ Толенька - Толя } Каждое утро ( а утром почему - то особенно грустно ) я захожу на сайт в надежде найти хотя бы одно новое сообщение или запись на своей стене . Но увы ... Посмотрел список пользоват
3821 день назад
Болезнь то излечимая конечно в принципе, но самой справится очень сложно, особенно, если случай запущенный, у меня например анорексия сменилась булимией, 4 год уже, и сама никак справится не могу, а е
3821 день назад
finno4ka, телефон спросить сложнее!) А я,как не курящий, вообще не подхожу не к кому X)
3822 дня назад
Kasper, Чаще подходят с фразой: "У вас не будет зажигалки/сигареты?" И это убивает. Нет чтоб номер телефона спросить. Хотя, как некурящая, отклоняю такой запрос.)
3822 дня назад
Broshka добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
Кому надо, кто захочет - напишут) я ж никого не принуждаю
3822 дня назад
Broshka добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
dmitry_bdsh:А зачем такому человеку, мудрому и сильному, ты? Я где то писала мудрый и сильный? В приоритете человек, которому тоже одиноко в этом городе.
3823 дня назад
Да, если бы ко мне на улице подошёл парень с фразой "Давай дружить" я бы сильно насторожился)
3823 дня назад
А я кота уже завела. Осталось только создать полноценную семью. Моему котосыночку нужен человекопапа)
3823 дня назад
Здравствуйте. Интересно поставлен вопрос. Интуитивно и сразу пришло, что "нету толку". С родовыми проклятиями я как-то немного разобрался, откопал, поработал. А, наверно, когда уже увидел ли
3823 дня назад
Валерия, очень рада буду пообщаться! Оказывается, здесь проблема выйти на личные сообщения... Ссылка на мою страничку, где должен быть выход на ЛС: http://www.mneploho.net/users/zcbmhttp://www.mnepl
3823 дня назад
первый раз я тож так подумала, но он меня не отвергает, но причины на "переспать" всегда находит.... вот пацан...