Последние сообщения на форуме (34007)

3825 дней назад
Murenina:а иногда бывают неуверенные романтики... ну да конечно...тешьте себя иллюзиями, в них куда лучше жить чем трезво оценивать реальность
3825 дней назад
Последние комментарии про Москву меня вообще убили))))Посмеялся от души)))
3825 дней назад
А я вообще не верю в любовь.От неё только проблемы.
3825 дней назад
Я тоже в Питере живу) и тоже одна, какие то парни мне попадались не те... Начинаешь заботится о ком то, любить.. а потом в ответ - я не готов к серьезным отношениям..Блин ребята вы б уже определялись
3825 дней назад
alina92:Ничего не могу с собой поделать.. Я тебя понимаю) меня тоже недавно парень бросил)) И тоже все замечательно на первых парах было, а потом вот как у тебя похоже. Также херово было, кажется никт
3825 дней назад
Valery:Мне жалко его, пускай он мне и очень сильно уже и надоел не нужно жалеть таких людей, они от этого еще пуще прежнего становятся, поверь. Если ушла от него - сам виноват, от хороших парней не сб
3825 дней назад
JCD:Для того, чтобы быть любимым для какой-нибудь девушки нужно быть воистину сверхчеловеком. Хах) какая ирония))) А мне так наоборот кажется, что парням вообще не нужна любовь. Что за жизнь? нормальн
3825 дней назад
Если парень не звонит, нахера он такой тебе нужен??? если б ты для него что то значила, он бы звонил и засыпал смсками. А так просто затащил в постель и разбежались. ЭТо либо надменный критин, либо ны
3825 дней назад
БОМЖ, какая наглостьо как звучит
3825 дней назад
БОМЖ, какая наглость
3826 дней назад
Горбатая гора, примите свою судьбу.
3826 дней назад
Добрый день, Надежда! Предлагаю попробовать пообщаться, а вдруг получится. У меня по сути тоже нет подруг и друзей тоже, семья тоже есть и кот с собакой. Лет мне 49. С уважением Валерия.
3826 дней назад
asphodelus: виллоу:но вот как дальше жить не знаю, придется самой кашу варить, гордость мучает, нискем, ни сбабцшкой,ни с мамой теперь не разговариваю!!! Обиделась, да! Надо понимать, что я не игрушка
3826 дней назад
Вот у меня трудности !!
3826 дней назад
Товарищи,если что я с вами)