Последние сообщения на форуме (34007)

3826 дней назад
Я полностью согласен с Удочкой, просто лень было расписывать)
3826 дней назад
Без разницы.
3826 дней назад
"А вот самка богомола съедает партнера, чтоб не париться весь день, позвонит эта сволочь или нет" (С) строго по тексту)
3826 дней назад
ЕЛЕНА добавляет сообщение в теме Умер папа:
Смерть близких - это самое большое горе и боль.Никто не хочет потери близких и потери своей жизни,потому-что Бог вложил вечность в сердце людей,это записано в Библии (Эклесиаст гл 3 стих 11).Иисус обе
3826 дней назад
Katerinka добавляет сообщение в теме Умер папа:
Сочувствую тебе очень, моя хорошая. У меня тоже папа умер, уже тоже ровно 10 лет =( Нужно жить и находить радости в этой жизни! не грусти!
3826 дней назад
Для того, чтобы быть любимым для какой-нибудь девушки нужно быть воистину сверхчеловеком.
3826 дней назад
Одна из причин депрессии а также стойкого нервного расстройства. Когда возникает неприятная проблема и в придачу трудновыполнимая вокруг неё начинают сосредотачиваться мысли. Может быть даже определён
3826 дней назад
Привет! Дмитрий, 32 года. Если еще актуально - интересно было бы пообщаться. Ссылка на мой вконтакт - http://bit.ly/1ioDhnc
3826 дней назад
Сергей добавляет сообщение в теме Почему я?:
Зависть - это плохо
3826 дней назад
deckard добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Друзей, у которых покатушки входили бы в привычку, даже были бы частью жизни, можно сказать. Мы - то, что мы делаем, мне не нужны друзья, сидящие на лавках с пивом или дома у компьютера.
3827 дней назад
хочу жить долго, Ваша жизнь - взлеты и падения,меня очень поразила. Непонятно - что Вас так мучает - то, что "нету толка", или все-таки боитесь "родового проклятия"? Вы ведь уже см
3827 дней назад
thecrow добавляет сообщение в теме Умер папа:
Мне было 8 лет когда умер мой папа.У него был рак легких,он сильно мучился.Наверное меня многие поймут как больно наблюдать, как твой близкий человек,медленно и мучительно умерает,во мне образовалась
3827 дней назад
боль потери мамы несравнима...хочется сердце вырвать...невыносимо...а сознание вины от того, что ты не увидела последний вздох и взгляд наверно буду чувствовать до конца своей жизни..у меня тоже умерл
3827 дней назад
напиши в личке мне свою полную дату рождения число месяц и год
3828 дней назад
Одиночество сука.: Ты как будто описал мою проблему. После переезда в Москву со временем пропала уверенность в себе общительность и хоть какая то жизнерадостность! Порой так же днями сижу дома после 4