Последние сообщения на форуме (34007)

3831 день назад
Katya добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
Страшная женщина всегда рядом с красивым мужчиной и наоборот также.
3831 день назад
nycToTa добавляет сообщение в теме Почему я?:
Алексей:Так это не удивительно, что повторяется. Удивительно то, что вы упрямо наступаете на одни и те же грабли А ты видимо все ошибки делаешь в жизни только один раз? Поэтому тут и находишься?
3831 день назад
pravdin:Valery. Возми микрофон, он есть во многих телефонах. Иди и пиши заяву. Его не посадят, зато больше он тебе угрожать не будет. pravdin:Он блефует, за это его могут посадить. Такие видео на юту
3831 день назад
Katya добавляет сообщение в теме ВСД ?:
извините меня дурочку, а что значит ВСД?
3831 день назад
Елена Алеева:Все ясно. Получается для таких выхода нет((( Печально. Выход есть всегда(с) Мы не созданы для того, чтобы страдать. Но часто несем в себе этот конфликт, когда двигаемся не в том русле. П
3831 день назад
Все ясно. Получается для таких выхода нет((( Печально.
3831 день назад
ЕЛЕНА добавляет сообщение в теме Почему я?:
У вас депррессия. Ее называют " эмоциональной простудой ", она поддается лечению.Обратитесь к хорошему специалисту. Не загоняйте себя в угол, ваше положение не безвыходно.Удачи!
3831 день назад
Увлечена Украиной
3831 день назад
виллоу:но вот как дальше жить не знаю, придется самой кашу варить, гордость мучает, нискем, ни сбабцшкой,ни с мамой теперь не разговариваю!!! Обиделась, да! Надо понимать, что я не игрушка, а человек,
3831 день назад
во жесть блин!! да че такого, вы ж просто пошутили!!
3831 день назад
KatjaR добавляет сообщение в теме Умер любимый:
Сегодня 9 дней. Умер мой друг и любимый. Мы были вместе почти 8 лет. Собирались пожениться и родить детей. а сейчас его нет. Каждый день продолжаю что-то делать как робот. Стараюсь не плакать, ведь ег
3832 дня назад
добрый день ИННА..согласна свами что молитва и вера в Бога ..дают силы вытерпить все..Бог хронит людей которые в него верят и моляться..я тоже через это прошла...и я желаю вам всегда и вашим детям здо
3832 дня назад
aleary добавляет сообщение в теме москва!!!:
Зачем нужна такая жена? Разводись и иди тусить, ну или по театрам-музеям-ивентам )
3832 дня назад
Это не плохо, просто факт.
3832 дня назад
Valery. Возми микрофон, он есть во многих телефонах. Иди и пиши заяву. Его не посадят, зато больше он тебе угрожать не будет. Не могу от него отвязаться, недавно заявил что выложит на ютуб наше интимн