Последние сообщения на форуме (34007)

3828 дней назад
какой паучок
3829 дней назад
Masha, выходите за меня замуж :) А если серьёзно, то тут вам уже почти всё сказали. Если женщина красива, то обилие предложений к ней в порядке вещей. Любой мужик, если он не импотент, похотлив по сво
3829 дней назад
sama добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
Мысли путаются, голова себе, руки себе, ноги себе.... Сумашедшая усталость.Телефон постоянно отключен, только для связи с ребенком.Никого не хочу видеть. Раньше все время спала может даже год или два.
3829 дней назад
Болгария! под впечатлением от книг про Аввакума Захова
3829 дней назад
добавляет сообщение в теме Не такая, как все!:
Натти Паранонен:А в жж другой автор указан спасибо, поправил
3829 дней назад
это просто навязчивая идея одевайтесь по регламенту, бога ради секс не спрячешь за одежду если он в Вас кипит - ничего не поделать но и не думайте, что с Вами что-то не так, все так и не думайте, что
3829 дней назад
Всем здравствуйте! Внешность мужчины, для меня значения не имеет. Основной критерий, по которому я выбираю мужчину,это возможность максимальной открытости в общении, для меня очень важно чтобы мужчины
3830 дней назад
Ирландия... Зеленый цвет, лепреконы, музыка=)
3830 дней назад
мухомор:Пока ты это писал ...осталось 49 .... нет) там был хэпи енд полная статья здесь - http://www.yburlan.ru/results/all/depressija/review13294c
3830 дней назад
Гражданин Паранойкин:Гражданин Паранойкин Попробуйте поискать психиатра, желательно откровенного , и задайте ему вопрос, как бы между делом, какой процент своих пациентов он доводит до устойчивой реме
3830 дней назад
Елена Алеева:А Вы справочник практического врача откройте(там все понятно даже тупому) Можно даже пойти дальше и "открыть" статистики, например по суицидам, например по разводам или сексуаль
3830 дней назад
Все ответы на ваши вопросы Бог записал в Библии - это его слово.Его намерение - восстановить на земле рай и вечную жизнь,покончить с горем,болезнями,смертью,воскресить умерших.Начните изучать саму Биб
3830 дней назад
ОЙ как грамотно все расписано. А Вы справочник практического врача откройте(там все понятно даже тупому).Депрессивные состояния делятся на два основных типа- экзогенные и эндогенные.Ну ,а дальше уже р
3830 дней назад
Пока ты это писал ...осталось 49 ....
3831 день назад
Katya добавляет сообщение в теме Почему я?:
Мне тоже другие кажутся гармоничными и радостными, а я себя чувствую изгоем в обществе, не могу радоваться просто так, завидую таким людям, живут и не парятся‏