Последние сообщения на форуме (34007)

3823 дня назад
а кроме этого, что может боятся 22 летний парень???
3823 дня назад
БОМЖ: Делаешь короче фото в трусиках и мужику на мобилу кидаешь с приятными словечками круто!! (на будущее) и смешно ему 22 а мне 30 и как бы глупо это не звучало, но он (такое ощущение) чего то боит
3823 дня назад
БОМЖ: Сделай селфи в кружевном и ммс это что????? и как???? не поняла
3823 дня назад
БОМЖ: Мне ли вас учить чем мужика привлечь научите если не трудно, опыта маловато, будьте другом на часик))).
3823 дня назад
БОМЖ: За хорошего мужика надо бороться интересно каким образом??!! если он с тобой общается а на встречи у него времени нет....
3823 дня назад
Зарина С. добавляет сообщение в теме Начальника:
так у тебя начальник есть, его куда денут?
3823 дня назад
Зарина С. добавляет сообщение в теме Начальника:
Фея: Начальника , сегодня вокруг меня икру наметовал , но не чего Сказал , будем повышать зарплату только делай , а я ему неть пошел он так чем дело закончилось????
3823 дня назад
aleary добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
А зачем такому человеку, мудрому и сильному, ты?
3824 дня назад
Ты сказала:) Ты хочешь, чтобы он позвонил. А он не звонит.
3824 дня назад
Секс с тобой скорее всего был целью данных отношений для него. Его цель достигнута.
3824 дня назад
Мне нужны. Вот я правда живу далеко А те, кому нужен только секс, просто ничтожества. Моральные низы общества!
3825 дней назад
марик2008 добавляет сообщение в теме ХМАО:
Прочитав твое сообщение согласна когда бросаешь вредные привички типа друзья сами отсеиваются но и одному плохо а когда интересы не совпадают это по пятницам да с бутылочкой а в субботу болеть тоже уж
3825 дней назад
Мне нужен человек для одекватного общения но не про секс в основном а для успокоения души и доброго совета
3825 дней назад
Я просто пока незнаю как начать жить по другому и как перестроиться на новый лад. Как радоваться жизни о пока меня пугает одиноческтва новых отношений не хочу прошло мало времени
3825 дней назад
Broshka:не стоит тратить свое время на человека, который не хочет провести его с тобой Золотые слова!