Последние сообщения на форуме (34007)

3820 дней назад
Rina добавляет сообщение в теме Измена:
Спасибо вам!!!!!!
3820 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Измена:
Совет я вам могу дать только один. Поищите хорошего психолога там, где вы живете. Дело в том, что сейчас вы показали верхушку айсберга. Я полагаю, что в вашей семье были и есть другие проблемы, которы
3820 дней назад
Rina добавляет сообщение в теме Измена:
Я хочу услышать совета что ли?Как мне быть?Просто у меня нет мамы,с кем можно было бы поделиться.А в жизни как то стыдно кому либо это рассказывать.Я б ушла и некуда, и детей жалко оставлять без отца.
3820 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Измена:
Какой помощи вы хотите, Rina?
3820 дней назад
Rina добавляет сообщение в теме Измена:
Я не знаю как мне жить,двое детей с мужем.Младшему всего 3 годика.Живем 18 лет.Обнаружила многочисленные звонки от женщины,и он ей так же много раз набирал.Он работает на севере.Он сказал,что это прос
3820 дней назад
Император:Ведь в норме, человек не должен обманывать, изменять, даже думать об измене! Для него это должно быть дико! Он не должен курить, пить, ругаться. Он обязан делать всё, для процветания своей с
3820 дней назад
Оля: Знакомиться надо, и пробовать надо..... неправильно это быть одному! Так что не стесняемся - знакомимся ))) Да понятно что не правильно. Просто не хочу сталкиваться с огромной кучей человечески
3820 дней назад
Потерянная:расскажите в простых словах о сути пожалуйста По сути всё элементарно! Не мы живём - нами живут. Живут наши врождённые свойства. Они и складывают нашу судьбу если хотите. Эти свойства зада
3820 дней назад
Пишите мне
3820 дней назад
aleary добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
Broshka:а мне может, и не нужен нормальный))))) иначе с какого я б на форуме мне плохо пыталась такого человека найти? Хе, ну в первом сообщении описан нормальный такой мужественный мужчина, многое п
3820 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
Сергей Иванов, я про мудрость не писала, просто скучно, друзей нет особо, те что есть знать их не хочу. А так скучно бывает, просто и посидеть "поплакаться" иногда полезно. Почему на этом ф
3820 дней назад
N.F.86:сконцентрируйтесь на себе. просто какое то время посвещайте только себе отдайте всё внимание самой себе и всё наладится. да я помоему итак целыми днями тока сама с собой и общаюсь...куда уж дал
3820 дней назад
А что для Вас мудрость и опыт?
3820 дней назад
А я вот понятия не имею как искать - всемои любови как просто меня сами находили, так же просто и уходили из моей жизни....
3821 день назад
Привет, если еще актуально, вот мой вконтакт - http://bit.ly/1ioDhnc