Последние сообщения на форуме (34007)

3832 дня назад
nycToTa добавляет сообщение в теме Почему я?:
Алексей:Восстанавливаешь то, за что получила пинок от жизни? Значит жди следующий Да, всё так и есть. После восстановления все повторяется.
3832 дня назад
читаю и слезы наворачиваются
3832 дня назад
NEO:Валери, в чем проблема? Найди себе нормального парня и пусть он защитит тебя. Поговорит с твоим бывшим, если уж он такой придурок... на крайняк впятачит ему пару раз. Должно помочь‏ У меня нет ник
3832 дня назад
А че там за видос такой?) я это.. сотрудник ютуба выкладывай сюда, ему в отместку!
3832 дня назад
nycToTa добавляет сообщение в теме Почему я?:
Katya:иногда действительно не хватает "пинка" ну не знаю кому там чего не хватает.. мне такие пинки иногда присылают, что потом месяц восстанавливаешься
3832 дня назад
Валери, в чем проблема? Найди себе нормального парня и пусть он защитит тебя. Поговорит с твоим бывшим, если уж он такой придурок... на крайняк впятачит ему пару раз. Должно помочь‏
3832 дня назад
Katya добавляет сообщение в теме Почему я?:
Вы знаете, иногда действительно не хватает "пинка".. когда нет не желания не мотивации к изменениям.. сидишь в своем замкнутом маленьком мирочке.. не живешь - существуешь‏
3832 дня назад
Очень на него похоже, обидчивый и упертый! скажите, а он впринцепи способен на такую подлость? например, выложить наше видео в ютуб? какая я дура(
3832 дня назад
Katya добавляет сообщение в теме Почему я?:
vijus: возможно что-то должно произойти такое, из ряда вон выходящее, чтобы мы ценили жизнь. как пинок под зад, да?)))
3832 дня назад
ничей добавляет сообщение в теме Устал жить:
Руки, ноги есть? Какого хрена померать то? Подожди не много, есть хороший способ познать себя: психотерапевт или как его...
3832 дня назад
Ненавижу всё...
3832 дня назад
артем добавляет сообщение в теме москва!!!:
достало все!!!! сил больше нет бороться..
3832 дня назад
Позитив внутри нас.Проблемы будут всегда.Нет работы- искать,нет здоровья-добывать и т.д.Умение ладить с сослуживцами,поможет не потерять работу. Подумайте в чем разница между словом ладить и прогибать
3832 дня назад
Можно переключится на положительное.Займитесь тем,что нравится,помогите другим,поставте достижимые цели.Но если не удается справиться,обязательно обратитесь к врачу,депрессия успешно лечится.Желаю усп
3832 дня назад
Хочу в ЦАХАЛ