Последние сообщения на форуме (34007)

3832 дня назад
Мне нравится классика, спортом не занимаюсь, в Нижний Новгород приехал 11 лет назад :'(
3832 дня назад
Я тоже из НиНо, но слишком стеснительный :3
3832 дня назад
Грузчица:Ну и хрен с этим смыслом Вот, вот ! Полностью согласна ! Ну почему принято считать, что смысл жизни это нечто глобальное ? Все хотят не просто смысл, а чтоб вот прям ... смыслище ! Чтоб окруж
3832 дня назад
Ну, удавиться-то всяко проще, чем придать смысл своей жизни. Это ж напрягаться надо, думать, работать над собой. А тут ррраз ! бошку в петлю и всё - все проблемы в жизни кончились ! И не надо задумыва
3832 дня назад
rroonn добавляет сообщение в теме Конец близок:
Где то я это уже видел... дежавю
3832 дня назад
Единственной, кому я нужен, так это армии. И совсем не российской. Родителям на меня плевать. Может, действительно не стоит. Я уже попы тался. Утопиться - просто потерял сознание, и организм продолжил
3832 дня назад
Broshka: Мне знакомо твое состояние, когда в школе училась, тоже думала что уйду отсюда из этой гребаной сраной жизни и все кончится..но мне не хватило сил это сделать, тк я неудачница и никчемная сла
3832 дня назад
Обожаю Австралию
3832 дня назад
Макс добавляет сообщение в теме Тест:
занятно, где-то даже сопоставимо
3832 дня назад
Nimeria добавляет сообщение в теме Тест:
Понравился тест. Спасибо)
3833 дня назад
3-4 раза в неделю. В разное время суток. Бывает два дня подряд. Истерики, длящиеся 6 часов подряд, что лицо опухает, где-то раз в два месяца. Депрессия в любое время года. Тоскую по ночам, а всегда вс
3833 дня назад
NEO:Хорошо хоть детей нет. Вы не представляете в какой ад это превращается когда отцы начинают похищать детей. Как раз такое было с одной женщиной у меня на работе, когда она разводилась со своим муже
3833 дня назад
Хорошо хоть детей нет. Вы не представляете в какой ад это превращается когда отцы начинают похищать детей. Как раз такое было с одной женщиной у меня на работе, когда она разводилась со своим мужем. О
3833 дня назад
самое легкое это уйти. А если ненавидете всех, то живите чтоб мешать им.
3833 дня назад
Valery:Как мне от него избавиться? все нервы вытрепал, сижу на успокоительных( По вашему описанию можно сделать вывод, что ваш бывший партнер обладатель анального вектора. Расставание с анальными мужч