Последние сообщения на форуме (34007)

3833 дня назад
да, действительно я не знаю твою маму. ну если все так плохо, думаю, ты солдатик уже закалённый. тогда остается 2 варианта: и либо ты НЕ должна делать глупостей, за что на тебя мама бы злилась и наказ
3833 дня назад
asphodelus: виллоу, вот зуб даю, что мама тебя в детдом не отправит. она просто хочет чтобы ты задумалась, что ей тяжело, а ты по сути -- сама знаешь -- дурью маялась в школе с этим пацаном и фломикам
3833 дня назад
asphodelus добавляет сообщение в теме Одиночество:
Olya, а почему вы решили, что avb12 вам из жалости шоколадку предлагает? это называется участие, может, он хотел вас поддержать. а вы сразу - жалости мне не надо. вы как просящий богатства из известно
3833 дня назад
виллоу, вот зуб даю, что мама тебя в детдом не отправит. она просто хочет чтобы ты задумалась, что ей тяжело, а ты по сути -- сама знаешь -- дурью маялась в школе с этим пацаном и фломиками))) может п
3833 дня назад
asphodelus: виллоу, из твоего сообщения так и непонятно, что именно ты сделала в школе, что родителей на педсовет могут вызвать? и это мама сказала, что за 4 в четверти тебя в интернат отправит -- или
3833 дня назад
виллоу, из твоего сообщения так и непонятно, что именно ты сделала в школе, что родителей на педсовет могут вызвать? и это мама сказала, что за 4 в четверти тебя в интернат отправит -- или ты сама так
3833 дня назад
артем добавляет сообщение в теме Одиночество:
вот мне уже 46. и ситуация примерно та же. стоило покинуть родные насиженые места ненадолго-вернулся к пустому корыту. сейчас даже ДР приходится справлять на пару с телевизором. Olya: Тут есть кто-ни
3833 дня назад
банальній ответ на поставленній вопрос - ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕГОРЕЛИ....и у каждого свой уровень накала и горения..Я вчера окончательно приняла решение и уйти от мужа , с которым прожила 27 лет...Толчком
3833 дня назад
очень хорошо, что ты понимаешь что делаешь. хорошо что думаешь о родителях. упустил год? это же всего лишь год! представь люди по 15-20 лет занимаются не тем, живут не с теми и у них еще есть силы нач
3833 дня назад
Нужно в Церковь
3833 дня назад
3834 дня назад
Хима добавляет сообщение в теме ВСД ?:
нет, не эзотерические, а психологические. Из области экзистенциальной психологии. Вот, я статью нашла, там есть упражнения: http://hpsy.ru/public/x5206.htm Некоторые я над собой проделывала. Но, вообщ
3834 дня назад
odin:как то другими путями зарабатывать это как?
3834 дня назад
odin:ты считаешь что я кретин? Я пробовал работать и неплохо зарабатывал, но сейчас нет той работы которая покрыла бы мои расходы. И ты решил вообще не работать?
3834 дня назад
odin:Жизнь без денег это отстой Работать не пробовал?