Последние сообщения на форуме (34007)

3834 дня назад
а что значит слово "фрустрация"?
3834 дня назад
Я так живу уже продолжительное время - забиваю)Проблема в том что мне одиночество не только не приносит удовольствия но и мучительно.
3834 дня назад
Если люди этого не стоят, то и не стоит этого делать. Кароче, забей.
3834 дня назад
Хима добавляет сообщение в теме ВСД ?:
я не помню, где читала, так что, к сожалению, ссылку дать не могу. Там, если ничего не путаю, с кортизолом такая ж... происходит: он в норме выделяется при стрессе, именно он влияет на тип поведения п
3834 дня назад
Привет!Да ладно,что прям всем секас нужен))
3834 дня назад
Жизнь и ее смысл- это замысел Создателя.Ответы на ваши и другие вопросы записал Бог в своем слове Библии (2Тимофя 3:16,17). Коротко перескажу, смысл- вечная жизнь в раю на земле под правлением Бога (Д
3834 дня назад
Не всё так просто.Это долгий разговор,но нас там вообщем то никто не ждёт.В Европе хорошо тем кто там родился,даже если в хорошую страну иммигрируешь из России,это ещё не факт что тебя ждёт удача.Тут
3834 дня назад
Хима добавляет сообщение в теме ВСД ?:
если ничего не путаю, я ж не специалист, там еще выброс кортизола идет. Когда страх. А от выброса кортизола может так переклинить... Вопрос интересный, но обсуждать смысла нет. Лучше почитать и подели
3834 дня назад
Мария Кюри:Ограничить целый мир одним человеком? Ну-ну.. Ничего не могу с собой поделать..
3834 дня назад
toti добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Причем тут получить больше? Причем тут алочность? Если человек вечно ищет причины, вечно получает все на блюдечке и живет как овощь, а другому хочется другой жизни! В чем алочность то?
3834 дня назад
alina92: pp25-12:Любовь определяется не количеством, а качеством. Согласна. Мою любовь по качеству можно изменить 10ю годами.. не смотря на 10 месяцев отношений.. и привязанность и зависимость просто
3834 дня назад
Скунс Чак: InwidiJ, Я лишь пытался помочь, если вы не верите - ничего не получится Дело в том, что вы предложили очередной вариант роста и саморазвития. Найти себя в чем то, расти в этом качестве...
3834 дня назад
Он дает вам то, что может дать. Но вам надо больше, много больше, вы уже от своей алчности и зависти даже заболели.. Так недолго и до психушки. Поймите, что вам никто на этом свете ничего не должен. Н
3834 дня назад
yano4ka, у вас папа алкоголик или вообще росли без отца?
3835 дней назад
NEO добавляет сообщение в теме Почему я?:
кто бы ни создал весь этот мир у меня с течением жизни вопросов становится только больше