Последние сообщения на форуме (34007)

3834 дня назад
odin:Сейчас я депресую слегка, и много сижу дома, когда надоедает иду полежать на кровати. Тяжелая жизнь одним словом
3834 дня назад
odin:Меня парит другое, более глобальное Понимаю. Куда силы уходят - чем занимаешься ?
3834 дня назад
odin:типа ты мне сдохнуть предлагаешь? Конечно нет Я тоже пессимист, но думаю надо как то цепляться и бороться за свою жизни и за ее качество, а не отчаиваться Если вернуться к теме статьи - у тебя в
3834 дня назад
А если смерть это только начало настоящей жизни?
3834 дня назад
odin:Я реалист и атеист Если бы Бог был не допустил бы такого? Что сейчас с тобой
3834 дня назад
odin:Хоть я особо не верю в эту херню Ты вообще пессимист
3834 дня назад
odin:Мне редко кажется. Для меня сейчас все предельно херово без мнимости. Идеи есть как выбираться из этого?
3834 дня назад
odin:Я злостный неудачник и уеба ну зачем ты так сразу.. может все не так безвыходно как кажется?
3834 дня назад
odin:меня все не устраивает вообще Причина?
3834 дня назад
odin:точняк!вот что у меня - фрустрация! Кто то недодал????))))
3834 дня назад
я обычно слово непонятное выделяю и в меню правой кнопочки графу"искать в яндексе" тыкаю. там обычно и ссылка на вики есть. кароч у меня по ходу тож фру эта самая акация
3834 дня назад
odin:точняк!вот что у меня - фрустрация! тоже с окна виснешь в случае чего?))
3834 дня назад
Valery:У моего друга была такая "чудо-девушка", она его так достала своими выходками: чуть ссора, она с окна кухни свисает с17 этажа,, выбрасывается.. он с такими тяжкими мыслями на работу у
3834 дня назад
alina92:а что значит слово "фрустрация"? фрустрация это состояние неудовлетворенности. Фрустрации имеют способность накапливаться, когда человек пребывает в постоянной неудовлетворенности. Э
3834 дня назад
У моего друга была такая "чудо-девушка", она его так достала своими выходками: чуть ссора, она с окна кухни свисает с17 этажа,, выбрасывается.. он с такими тяжкими мыслями на работу уходил и