Последние сообщения на форуме (34007)

3835 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме ВСД ?:
страх это. вообще-то это норма...
3835 дней назад
nycToTa добавляет сообщение в теме Почему я?:
А кто или что создал или создало этот пустой и бессмысленный мир? Мысли есть?
3835 дней назад
InwidiJ:Мои "диалоги со вселенной" закончились тем, что мне пришлось скормить своего кота НЁХ бродящей у меня под окнами. Штааа????
3835 дней назад
InwidiJ, Я лишь пытался помочь, если вы не верите - ничего не получится
3835 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
Dimetri:у меня с этим вообще провал. Родаки свое гонят, в инсте одни приколюхи, с девушками не клеется.. Всем я лично не особо нужен. Ну есть и есть.. нормально, умру не поплачут... Тяжело когда тебя
3835 дней назад
pp25-12:Любовь определяется не количеством, а качеством. Согласна. Мою любовь по качеству можно изменить 10ю годами.. не смотря на 10 месяцев отношений.. и привязанность и зависимость просто невероятн
3835 дней назад
SVPsyhology:Любой человек сегодня способен на эмоциональную связь Что за эмоциональные связи и как их создать? Я думала после нескольких лет страсти, любая любовь переходит в привычку , начинаешь вид
3835 дней назад
я вообще не понимаю как можно всю жизнь с одним человеком жить
3835 дней назад
pp25-12:Любовь определяется не количеством, а качеством. У этого чувства особое качество, оно может быть маленьким, но качественно "любовью". ну и как измерить это качество?
3835 дней назад
Скунс Чак: InwidiJ, Ты слышал про Законы Вселенной? Ты можешь быть неверующим человеком и не верить в них, но незнание законов не освобождает от ответственности) Слушай краткую формулировку некоторых
3835 дней назад
Любовь определяется не количеством, а качеством. У этого чувства особое качество, оно может быть маленьким, но качественно "любовью".
3835 дней назад
Mick:Пустись во все тяжкие. Задумываюсь об этом SVPsyhology:Любой человек сегодня способен на эмоциональную связь, но воспетая любовь, возвышенные чувства о которых написано столько романов может быт
3835 дней назад
хех.. а у меня все наоборот было: ты хороший, но мне пора... и ничего - пережил
3835 дней назад
Не все люди осклрбляют. Системно-векторная психология вообще за деньги раскрывает т.н. вектора, которые в разных пропорциях представлены в разных людях и заставляют разные людей по-разному смотреть на
3835 дней назад
Dimetri добавляет сообщение в теме Почему я?:
temnota_:Мне тоже нравится быть нужным кому то, нравится помогать..но часто люди не понимают и не принимают это, не ценят. После таких моментов пропадает любое желание... у меня с этим вообще провал.