Последние сообщения на форуме (34007)

3836 дней назад
Перед сном я люблю подумать... часа 3 точно про меня и в голову в основном лезет какой-то вселенский бред, типа - а как выглядит ребёнок-гном?
3836 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
vijus:Есть похожие на тебя. От этого немного полегчало. У вас бывают такие же состояния?
3836 дней назад
когда внешне всё в порядке - и крыша над головой и хлеба кусок, и родные хорошие и друзья есть, не бухает никто, не дерётся - а внутри состояние все равно ужасное, то это точно депрессняк. у меня прим
3836 дней назад
А я уже 30 лет в стадии мании, последние 8 лет начала проявляться депрессивная стадия. Они у меня сезонно чередуються - весна начинаеться мания, а осенью - депрессия. С депрессией борюсь с помощью АД
3836 дней назад
Да, наверное нужен понимающий друг. Готовый выслушать и быть заинтересованным в твоем состоянии, делах и чувствах.
3836 дней назад
У девушки самая настоящая депрессия. Я сейчас переживаю то же самое, хотя причины другие. И возраст другой - мне за 30. В 20 лет у меня ни о какой депрессии речи не могло быть, всегда была мотивация к
3836 дней назад
Сергей добавляет сообщение в теме Почему я?:
temnota_: …..Почему я вижу людей, которые получают удовольствие от самых простых вещей?... …..Почему они жалуются на то, что не любят рано вставать, делая это с небольшим усилием, в то время как я каж
3837 дней назад
Я не подписываюсь. Ровно как и не спорю, потому что точного ответа не знаю. Но то, что мысли человека отражаются так или иначе в его поступках - несомненно.
3837 дней назад
InwidiJ: Последнее время засела мысль в голове: "Лучше бы мама сделала аборт" и "Я бракованный/ущербный человек". Не инвалид. Учусь, временно не работаю. В прошлом были маленькие н
3837 дней назад
mama добавляет сообщение в теме Умер муж:
Я уже писала ранее. Он ушел от меня в одну минуту. И жить не хотелось совсем. Но через месяц родился наш сыночек-наш первенец. Я знаю что мой муж где-то рядом...Он всячески подает знаки. Все у кого ос
3837 дней назад
Dimetri добавляет сообщение в теме Почему я?:
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag:Ты глубоко роешь. Факт в том, что если меня завтра случайно машина собьёт я что-то в силах изменить? Нет... ты живешь с твердой уверенностью, что тебя завтра собьёт ма
3837 дней назад
Dimetri добавляет сообщение в теме Почему я?:
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag:Блин, это страх смерти. Факт в том, что нифига никто эту пресловутую смерть не контролирует. Ты с этой мыслью сможешь смерится? Мне вот не хочется умирать, но я понима
3837 дней назад
Dimetri добавляет сообщение в теме Почему я?:
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag:Dimetri, это уже навязчивое... ну ты прям так сразу..) навязчивое) просто я бы хочу быть уверенным, что контролирую свою жизнь. Разве это много? или навязчивое?)
3837 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag:У меня так получается по-жизни, что у меня вообще всегда не то окружение, которое я бы желал. Мне как бы всегда хотелось простой людской жизни, но при этом и хотелось
3837 дней назад
добавляет сообщение в теме Почему я?:
temnota_:а что для "звуковика" считается идеей? Звуковая идея - это воплащение социальных преобразований для всех людей. Это любого рода революции, технические достижения, научные открытия