Последние сообщения на форуме (34007)

3837 дней назад
Наверное, у меня слишкрм извращённое (в Их глазах) представление о дружбе. Дружить без рыночных отношений, считать вплоть до копейки, кто кому чего и как долго уже должен, и плохого, и хорошего...
3837 дней назад
О,Боги!если уж люди считают,что дружба-всего лишь взаимовыгодное использование,тогда есть ли смысл вообще дружить Fallen:Пародия какая-то, "чтоб подрочить"(морально) за неимением настоящ
3837 дней назад
Да ладно.)) Знакомства,- тоже отношения. Так-что мы всё о том же, путь даже и ходим вокруг да около.)) Сам я, кстати говоря, друзей ищу искал, в надежде, что кто-то из моих земляков тут окажется
3837 дней назад
Ага)только мы немножко замусорили тему для знакомств,но надеюсь нас простят
3837 дней назад
Вырос ты эгоистом галимым!У меня много товарищей без отцов росли и нормальные люди из них получились,из тебя к сожалению нет!
3837 дней назад
Вот-вот.)) Только всё-же находятся порой боязливые совсем такие. Последнего подобного человека помню,- Счастливая Но Одинокая. Интересно, и чего же тут можно бояться в общении по интернетам такого?
3837 дней назад
Fallen: Новые люди, да нового вот только не приносят с собой ничего. Хотя, чем чёрт не шутит. Люди необязательно должны приносить что-то новое,достаточно того,что они готовы к общению))
3837 дней назад
Новые люди, да нового вот только не приносят с собой ничего. Хотя, чем чёрт не шутит.
3837 дней назад
Толенька- Толя: Sveta2112: Толя.Вы сделали все возможное - не вините себя. Это точно. Люди не бессмертны.Ваша мама и папа прожили долгую жизнь. Моя мама умерла 19 декабря 2013 года в возрасте 58 лет,
3837 дней назад
Одиночество одиночеством.. Когда одиночестве чувствуешь себя чуть менее хуже, чем не в одиночестве.. что делать тогда? можете не отвечать
3837 дней назад
nycToTa добавляет сообщение в теме Конец близок:
понимаю
3837 дней назад
у тебя пропал, а у меня его и не было
3837 дней назад
Привет! Тоже не против знакомства общения, да и вообще за любую движуху кроме голодовки) Интересов много, насобирал за время пребывания в депрессии) ДА и живу неподалеку, тут столько народу отписывало
3837 дней назад
большинство своей жизни вообще не задумываюсь о противоположном поле, настолько пусто всё и все
3837 дней назад
NicoleMn, спасибо тебе за поддержку. Только откуда мне знать, что девушка на улице посмотрела на меня именно заинтересовано? Но даже если и так, то стоит мне подойти к ней и открыть рот, как вся её за