Последние сообщения на форуме (34007)

3838 дней назад
Кажется такой машины еще не придумали. По-этому прийдется жить
3838 дней назад
Самый тяжелый момент - это когда уже достиг желаемого.. которое совсем недавно казалось целым миром и самым большим желанием из всех возможных, а теперь абсолютно потеряло ценность
3838 дней назад
Этот смысл всегда такой ускользающий... в те редкие моменты когда он есть
3838 дней назад
на мой взгляд судьба у каждого своя. Смысл своей жизни можно найти только самой. Нас 7 млрдов, но все мы разные. В этом, мне кажется, и есть красота нашего мира
3838 дней назад
http://youtu.be/DMp8T6mfgqM
3838 дней назад
откуда в нас вообще этот вопрос о смысле жизни? у меня он тоже есть. но ответа нет. но я уверен, что он должен быть. не спроста этот вопрос такой настойчивый и постоянно вертится в голове. одно знаю т
3838 дней назад
Одиночество мой культ!!! иногда прямо накатывает состояние - "не трогайте меня!" Другие люди.. они все живут другой жизнью..
3838 дней назад
Все привет)я новенькая,первый раз здесь)
3838 дней назад
Все привет!Я новенькая)
3838 дней назад
Ken-Guru: Во первых-сочувствую. Во вторых:какая специализация? Знаете ли, сложно с инж-ми старой закалки. На всё у них своё мнение менторским тоном... Гибкости мало. А с молодыми сложно, потому что он
3838 дней назад
Lilit: тут предали, там предали... а вы попробуйте так любить своих родителей и всё им отдавать) всё свое свободное время, любовь, ласку и заботу) я вас уверяю, вас никто не предаст) я люблю человека
3838 дней назад
тут предали, там предали... а вы попробуйте так любить своих родителей и всё им отдавать) всё свое свободное время, любовь, ласку и заботу) я вас уверяю, вас никто не предаст) я люблю человека 3.5 год
3838 дней назад
в зависимости от обстановки воспринимаю мат по разному где-то режет по уху, где-то без этого никак.. Такова жизнь)
3838 дней назад
а может взглянуть на все эти явления с точки зрения вреда для всех других людей. лесби ведь не наносят кому то вреда когда делаю там что то вместе, как и гомики-мужики... они тоже не вредят кому то. о
3838 дней назад
Привет, я бы тоже хотела найти друзей. Я недавно живу с семьей в Челябинске, знакомых и друзей почти нет.Мне 31 год живу с мужем 35 лет и сыном. Кому интересно было бы с нами познакомиться пишите, тол