Последние сообщения на форуме (34007)

3838 дней назад
когда я начинаю что то говорить, излагать своё видение какой то проблемы, то мне кажется что никто не понимает о чём я говорю и считают меня идиотом. однако я думаю что я мыслю гораздо глубже и вижу г
3838 дней назад
была бы шея хомут найдется. есть образование-замечательно,но это не гарантия что найдешь работу ,тем более которая полностью устраивает.как вариант найти не по-специальности,ну временно хотя бы интере
3838 дней назад
так а что мама то сказала тебе? я в теме не нашёл. у меня тоже с мамой не все гладко.
3838 дней назад
Dimetri добавляет сообщение в теме Боюсь мужчин.:
Страх страхом... Все-таки эта ситуация происходила с вашей мамой, а я не слышал, чтобы такое передавалось по наследству. На сколько я понял, к девушкам у вас тяги нет. Значит придется вам искать суже
3838 дней назад
я проработал после универа 6 с половиной лет по своей специальности. и уже давно внутри у меня росло ощущение того, что моя жизнь идёт не туда и жить так всегда я не смогу. в конце концов я уволился и
3839 дней назад
Как зачем?о_О чтобы плодить в хороших условиях здоровую популяцию бесполезных существ) О как загнул))
3839 дней назад
Месяц - это не тот срок, чтобы впадать в депрессию. Я год искала! Некоторые мои знакомые и того больше.
3839 дней назад
Да это интересно, у меня обратная ситуация, вариантов для работы много, а желания - нефига (все депрессия виновата), единственное, что я могу сказать - нужно общаться побольше, развивать навыки общени
3839 дней назад
Ну, суицид не надо, пожалуйта, ладно?
3839 дней назад
У меня тоже так бывает иногда. А ещё хуже, когда лезут и спрашивают: "Почему не разговариваешь?" Им ещё и объснять надо!!
3839 дней назад
а что вас в жизни радует? в какой области деятельности вы испытываете успокоение, может быть даже счастье? и пытались ли вы что то сделать со своим состоянием, кроме мыслей о суициде?
3839 дней назад
Если кому интересно пообщаться, ссылка на мой вконтакт - http://bit.ly/1izqe5h
3839 дней назад
Если кому интересно пообщаться, ссылка на мой вконтакт - http://bit.ly/1izqe5h
3839 дней назад
Добрый день Дмитрий. Я раньше была скромной, слишком скромной, и мне понятны ваши чувства и переживания. Меня в детстве тоже слишком опекали, оберегали, в результате чего я стала замкнутым и боязливым
3839 дней назад
Gadasa: Толенька- Толя: Кудесница: Мама, перед смертью в каком-то разговоре сказала, что ее символ божья коровка...ночью она умерла, часы остановились, потом пошли...отстали на 15 минут...Я вышла в ко