Последние сообщения на форуме (34007)

3840 дней назад
Just a man добавляет сообщение в теме Измена:
Виталий:а измену прощать не стоит - можно дважды на те-же грабли наступить А я считаю, что не стоит быть таким категоричным. В каждом случае необходимо разбираться отдельно. Во-первых, ошибаться свойс
3840 дней назад
Dika добавляет сообщение в теме Умерла мамочка:
Спасибо...думаю,наше успокоение в наших близких,которых мы любим и которые с нами рядом,здесь...я смотрю на свою маленькую дочь и каждый раз молю Бога о том,чтобы дал мне возможность жить и радоваться
3840 дней назад
Lilo добавляет сообщение в теме Ни о чём...:
Может стоить быть по уверенней? А наблюдать мир это хорошо, главное уметь видеть в нем хорошее))
3841 день назад
с целью получения алементов в случае чего, если вы конешно встречаться с кем-то планируете..
3841 день назад
Спасибо за тёплые слова, милейшие.
3841 день назад
Одиночество сука.:в 11 лет остался без отца и мать меня никак не воспитывала. Работой была занята Эх... Да в нашей стране и это - подвиг ! Ты попробуй в одиночку ребенка вырасти, выкорми, выучи при ко
3841 день назад
Познакомлюсь для серьезных отношений
3841 день назад
Одиночество сука.: В том то и дело что я сам хочу ей это всё сказать. а с какой целью сам сказать. сделать матери больно потому что больно тебе или найти новые точки соприкосновения и понимания? на
3841 день назад
Одиночество сука.: В том то и дело что я сам хочу ей это всё сказать. И чего ты от этого добьёшься? Удовлетворения своего эго? Мама все равно тебя не поймет, не послушает или обидится. Пользы никакой
3841 день назад
В угол не надо, давай обнимемся лучше. Не переживай. Те люди которые не грузятся, постоянно удивляются что у кого-то есть проблемы, душевные терзания и переживания. Выливать же своё плохое настроение
3841 день назад
По моему, происходит такое, когда такой чел оказывается в такой струе событий, где он длительное время терпит обломы снова, снова и снова. В результате частой смены одних понятий на другие, одних люде
3841 день назад
выговориться надо. но не "в лоб". возможно другу, возможно психологу. и с матерью поговорить тоже надо, но лучше через посредника. "переводчика" так сказать, который сможет и не об
3841 день назад
Я тебя понимаю, у меня похожая жизнь. Ссориться с мамой нет смысла. Ну не воспитали её, поэтому она не знала как воспитывать тебя. Много времени думал над такой ситуацией и пришел к выводу простить ро
3841 день назад
Аа, понятно)) спасибо)))))
3841 день назад
По твоему мнению, почему так происходит?