Последние сообщения на форуме (34007)

3841 день назад
Не просто предать его, а обесценить до уровня разменной монеты, которую можно променять,- сегодня на одну, завтра,- на другую. Какая удобнее,- такой и будет расплачиваться. Это систематическое предате
3841 день назад
"Подборка костюма по цвету" - это приспособление к внешней обстановке? Т.е. в каком-то смысле предать свой идеал. Я правильно поняла?
3842 дня назад
Идеалы с течением жизни меняются лишь те, которыми человек руководствуется в процессе жизни, попутно корректируя их и дополняя всё новыми гранями по мере накопления опыта и привношения мудрости, извле
3842 дня назад
Princeska: Аха-ха-ха))) Да ты совсем конченная))) Не веет бедняжке))) Может проблемка-то в тебе, если все тобой только пользуются))) Тряпочка, тобой только утираться и швырять. Кто к тебе возвращается
3842 дня назад
Nuthouse plagis:Бетховен.Лунная соната да на меня тоже это грусть наводит а еще Дебюси:Лунный свет,и воообще классика в целом ну и грустгные песни про любовь
3842 дня назад
,,:Valeriя-ангел, Я обожаю когда мне не звонят... Я могу побыть с самим собой и посидеть подумать... полностью Вас подерживаю,но а если пот еме то вечером и ночью
3842 дня назад
Здраствуйте,полностью понимаю,Вас автор и подерживаю,я сама такая мне по душе быть одной,но иногда хочеться кому то выговориться что ли!?*нет вы только неподумайте у меняесть двеблизких подруги,но они
3842 дня назад
{ Толенька - Толя } Душевное одиночество ( из -за личной неустроенности ) после смерти мамы превратилось в физическое - в жуткую ПУСТОТУ , отнимающую последнии силы . В мае 2010 года моя мама упала и
3842 дня назад
Дааа, действительно много чего ! Но моего стиля там нет так как одеваться я не умею ! Джинсы + ещё чего-нибудь - вот и весь стиль ! Всегда завидовала своей маменьке - она умеет одеваться как дама,
3842 дня назад
д' Параньян: Портки, ботинки, рубашка, трусы, носки. Lilo:не знаю как это называется Тут есть ? Там много чего... http://in-image.ru/clothing-style.html там прям много всего, всего по чуть чуть, кр
3842 дня назад
А моя умерла от прободение язвы дальше от перитонита,ее могли спасти,но просто вот так! С медиками бороться бесполезно в нашей стране,я через 10 месяцев общения и с прокуратурой и с минздравом рпшила
3842 дня назад
не знаю как это называется
3842 дня назад
Наша любовь: джинсы, футболки и кроссовки))
3842 дня назад
на Бендера из футурамы
3843 дня назад
Возможно, подрыв веры происходит из-за того, что она направлена на что-то внешнее. Это как "костыли", на которые опирается человек, чтобы не упасть. А жизнь таким образом учит не зависеть от