куда сбежать,зарыться(что бы не было так больно

Посетитель
Анна Дёмина
Сообщений: 1
3804 дня назад
тебя невозможно спасти..
ты стоишь на верном пути самоубийства.

одумайся,парень,выход есть всегда!
Посетитель
k-ant
Сообщений: 6
Петербург
3169 дней назад
У всех так, со временем примиришься. Самоубийство - та еще глупость.
Посетитель
дочка Герды
Сообщений: 5
3232 дня назад
Надеюсь..
timur
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2305 дней назад
мне б твои 16 лет. вся жизнь впереди. везет тебе
Посетитель
дочка Герды
Сообщений: 5
3232 дня назад
ЛЕНА:

мне б твои 16 лет. вся жизнь впереди. везет тебе

хреновая жизнь какая-то впереди..
timur
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3811 дней назад
[quote=timu
Какое нафинг самоубийство,какая в ..опу тишина
Взял себя в ноги ....впереди лето, куча девочек красивыхДобавлено спустя 12 минутКакая вроде умная,советами тут разбрасываюсь,а сама сижу,в какашке,скучно,а когда скука приходит,не знаю куда засунуться(((ппц блин,вот почему мжики такие вначале кинут,а потом прощенья просят,блин,как устоять,что бы не отвечать,не вернуться,а то блин знаю ,что снова повторится такое,блин,как два урода во мне сидят,одн говорит,а вдруг,другой же доказывает,что нет не нужно перетерпи(Добавлено спустя 17 минутХоть бери и сутками спи,а то так хоть не думаешь не о чём)
Посетитель
дочка Герды
Сообщений: 5
3232 дня назад
не думаю,что стоит ограничивать себя в возможном.
мужики сволочи,но у них тоже есть чувства.
и если он просит,то может и стоит дать шанс.
время покажет,что будет дальше.
все мы совершаем ошибки.
и неважно повторятся ли они снова.
сейчас.важно то,что может быть сейчас,а не то,что будет потом.

не унывай..)
timur
Посетитель
Princeska
Сообщений: 1
3836 дней назад
Аха-ха-ха))) Да ты совсем конченная))) Не веет бедняжке))) Может проблемка-то в тебе, если все тобой только пользуются))) Тряпочка, тобой только утираться и швырять. Кто к тебе возвращается?! Сама ко всем липнешь, ни гордости ни уважения к себе. Твои бывшие уже давно нормальными семьями живут, спят со своими любимыми и планируют будущее, а ты только пиздой трясешь, а потом на форумах плачешься! Жабы ты)))
Посетитель
дочка Герды
Сообщений: 5
3232 дня назад
зачем же так катигорично?
timur
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3811 дней назад
Princeska:

Аха-ха-ха))) Да ты совсем конченная))) Не веет бедняжке))) Может проблемка-то в тебе, если все тобой только пользуются))) Тряпочка, тобой только утираться и швырять. Кто к тебе возвращается?! Сама ко всем липнешь, ни гордости ни уважения к себе. Твои бывшие уже давно нормальными семьями живут, спят со своими любимыми и планируют будущее, а ты только пиздой трясешь, а потом на форумах плачешься! Жабы ты)))

Не удивлюсь,что ты одна из тех,чей парень мне написывает и звонит.Ахах))я даже знаю кто ты. И если бы он был бы с тобой так счастлив,то не названивал бы мне!Никогда не кому не звонила и не липла,слишком сильно себя уважаю! И как ты выразилась,пиздой никогда не трясла,не для этого создана девушка....И кстате хочу добавить,у меня всё норм, я просто категоричная эгоистка,и на фоне эмоций раздула проблему из херни,так что с парнем помирилась,и у меня щас всё хорошо,поэтому то сюда перестала писать,а тебе милочка желаю найти всё таки или удерживать,того м.ч изза которого ты так высказалась,и не винить других. Совет вам да любовь.Добавлено спустя 5 минутЗашла реально сюда написать,о том ,что помирилась,и у меня всё хорошо) Спасибо ребятки всем за то,что незная поддерживали!На улице погода супер,весна) время любить и быть любимыми, сегодня гуляли по набережной я дочка и парень,и мы на самом деле как семья,люблю люблю его и надеюсь,что сюда больше не понадобится обращаться)Всем удачи и когда становится хорошо понимаешь,что это такие мелочи.пасибки всем ещё раз)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.