Последние сообщения на форуме (34007)

3844 дня назад
я нашла)) но я противник виртуального общения в плане поиска второй половины. Я старомодна в этом. Считаю что парни должны делать комплименты и знакомиться по старинке на улице. На хватает этих приста
3844 дня назад
срочно трахаться. Срочно!!!! Спермотоксикоз это страшно..почти так же как ПМС))))))) Какое еще воспитание мешает знакомиться на улице? Мне чисто для себя интересно)))Что за комплексы такие еперный теа
3844 дня назад
срочно трахаться. Срочно!!!! Спермотоксикоз это страшно..почти так же как ПМС))))))) С чего ты взял что тебя обсмеют. Что за комплексы такие еперный театр у каждого второго а то и первого!!!??? Как на
3844 дня назад
3844 дня назад
ой ну Виталик я тебя умоляю. Прям все ляди и стервы)))) просто смешно. Где ж ты их находишь то? небось все по библиотекам сидят ))))))))) Тебе нравятся ляди и стервы. Вот и все. Как сказала моя подруг
3844 дня назад
Хороший вопрос.)) Тут уже смотря, как посмотреть. По-сути данная модель восприятия,- ни что иное, как восприятие субъективное. То-есть это лишь образ одного единственного человека-"воспринимателя
3844 дня назад
Не, по моему парням не легче. Ну, во всяком случае мне. Им может и легче, не имей они нормального, интеллигентного воспитания. Но у меня как раз такое. И просто подойти к девушке на улице, или гдебыт
3844 дня назад
ludoved: А что читаешь? Читать начал недавно, это либо классическая русская литература, либо специфические книги, связанные с моей работой.
3844 дня назад
Привет всем, очень интересный диалог. Возник вопрос. Не мешает ли образ-шаблон идеала восприятию действительности?
3844 дня назад
В десятку! Вера и идеалы в человеческой психике тесно связаны. Вера собственно и приклыдывается к идеалам, которые сама же и порождает. Всё ещё не поняли? Вот тогда вам пример: я вижу на улице попроша
3844 дня назад
Я после расставания в основном по сайтам знакомств лазил.Но видимо не судьба. В клубах почти не бываю,в ресторанах тем более. В кино тоже один ходил)) Ну или тупо по городу шатался,но это так глупости
3844 дня назад
odin: Замени книги на клубы Это не по мне odin: друзей на подружек Я им не интересен АСС: Похоже не всё у тебя совсем хреново. Попробуй изменить восприятие окружающих и своё к ним отношение. Я по
3844 дня назад
Оля:Вы как хотите а я ищу ..... Есть успехи в этом направлении? Может поможете мне,у меня всё безысходно(
3844 дня назад
http://www.mneploho.net/clubs/336 гоу в клуб
3844 дня назад
А так же свидетельство о рождении не забыть.