Последние сообщения на форуме (34007)

3845 дней назад
The Dude, Очень. А ты?
3845 дней назад
Юрпалыч, К сожалению, не встретила еще ни одного человека, которому это интересно так как мне. Рок он тоже разный. Мне нужен человек,чтобы я могла открыться ему,чтобы говорить и не думать,что лучше ск
3845 дней назад
А почему нет? Мне кажется все может быть!
3845 дней назад
Так читай внимательнее ... я напсал,что знакомлюсь с лядями и стервами - такие мне не нужны,а другие не встречаются .... так вот где таких найти - других
3845 дней назад
Декабрь- Мы не оставим города свои. Трактор Боулинг- Время Трактор Боулинг- Шрамы И другие песни Трактора.
3845 дней назад
Оля,так мне может тоже с плакатом встать !?! Я уже просто устал искать
3846 дней назад
Здрасте)) Несколько раз порывалась прокомментировать посты на стенке пользователя или как то отметить что пост замечен или нравится. Но нет. Нет такой функции. Может стоит добавить? А то человек тебе
3846 дней назад
Fallen:Никто не принимает даже в расчёт, что можно давать просто, как дают подарок, безвозмездно. Просто так. Обязательно подавай взаимность, причём каждый акт взаимности всегда взвешивается, подсчиты
3846 дней назад
Конечно. Если вокруг любви нет и её взять неоткуда,- то следовательно любви нет и быть не может. Вокруг-то все смотреть горазды, а как на себя взглянуть,- так сразу отворачиваются в приступе рвоты
3846 дней назад
prosto sanek, Друзья есть, но они не понимают меня, а я их, с семьей тоже самое.
3846 дней назад
Почему одиноко? Куда делись друзья и семья?
3846 дней назад
Виталий добавляет сообщение в теме Измена:
Уехал в командировку всего на месяц,вернулся и узнаю,что моя девушка изменила мне с каким-то старым знакомым да еще и женатым ... и узнал от его жены ... я в шоке в таком был,что два дня просто видеть
3846 дней назад
wasp добавляет сообщение в теме одиночество:
katjushak111:И я привыкла к одиночеству. Я его люблю и в тоже время ненавижу. Та же самая ерунда. katjushak111:о чем-то смысловом А разве в чём то есть смысл?)
3846 дней назад
не думаю,что стоит ограничивать себя в возможном. мужики сволочи,но у них тоже есть чувства. и если он просит,то может и стоит дать шанс. время покажет,что будет дальше. все мы совершаем ошибки. и нев
3846 дней назад
А что касается невезения. http://m.youtube.com/watch?v=1xN0bec_OBs