Последние сообщения на форуме (34007)

3846 дней назад
Стрекоза, я тоже уверен!!! Он тебе сам поможет :) Оль, мне кажется, вот это: так сразу и не ответить — очень хороший, адекватный признак. Если бы ты сразу что-то ответила, то было бы грустно, а так —
3846 дней назад
Оль, а если сама попробуешь ответить, откуда у тебя? Какие твои потребности, о которых тебе не голрили, но которые ты сама должна чувствовать, не удовлетворены И НИКОГДА не были удовлетворены. Как буд
3846 дней назад
Бедный сын. Ну ты пожалуйста, когда ребенок будет отталкиваться, имей совесть и отваливай. Все мальчики очень страдают от такой привязки. Сам он мужчиной сможет стать, а с твоей опекой — будет ему тру
3846 дней назад
[quote=timu Какое нафинг самоубийство,какая в ..опу тишина Взял себя в ноги ....впереди лето, куча девочек красивых
3846 дней назад
А чем ты можешь заниматься не ДЛЯ души, а делясь — ОТ души? Надо чтобы самой было интересно жить.
3846 дней назад
Просто потребительское отношение во всем.Во всех сферах жизни. Fallen:Например, если все вокуг только и делают, что трахаются, как собаки, с кем попало,- то будешь из этого строить убеждение "люб
3847 дней назад
Если Вам будет в этом комфортно и удобно, то почему нет? 80 кг не страшно главное, за здоровьем следите, ведь что резкое похудание, что резкий набор веса могут привести к печальным последствиям. А
3847 дней назад
а на том же сайте есть вот такая статья: http://psyhelp24.ru/anorexia-bulimia/ она как раз про недостаток веса, в общем про нормализацию как раз
3847 дней назад
ЛЕНА: мне б твои 16 лет. вся жизнь впереди. везет тебе хреновая жизнь какая-то впереди..
3847 дней назад
Значит конкретно ВАм это не нужно и счастье у вас уже есть :)
3847 дней назад
Надеюсь..
3847 дней назад
Dizzy4ka4 добавляет сообщение в теме Умерла Любимая:
ЛЕНА: лучше бы моего любимого сбила машина, когда он не был еще в моих глазах мразью, что б я запомнила его и любила всю жизнь. хотя, скорей всего я бы ушла следом...зато не было бы ужасной сегодняшне
3847 дней назад
У всех так, со временем примиришься. Самоубийство - та еще глупость.
3847 дней назад
Я нааписала сахычу (саше) щас письмо, типо давай помиримся, но она нисала что не хочет больле дружить, ну я ей сказала давай типо просто помиримся, она сказала "ладно мир", я отправла ссылку
3847 дней назад
Sunny: Таким образом,можно сказать,что начать нужно с себя.Изменить свое отношение к другим людям.А потом уже окружающие по твоему примеру будут поступать также. Звучит несколько утопически,если честн