Последние сообщения на форуме (34007)

3844 дня назад
А так же точный адрес,место работы,адрес работы ну и т.д.
3844 дня назад
Тоже пытаюсь найти свою половину)
3844 дня назад
30 тысяч для тебя копейки ?!! В какой стране живешь ? В России или в Москве ? А не пойти ли мне в депрессию упасть ?!..... Фиг вам ! Не дождётесь !
3845 дней назад
Fallen:Как говорил известный Эрик Бёрн: « Пожелайте , чтобы кому-то повезло встретить вас , и вам повезет встретить кого - то.» Отличная идея.Стоит осмыслить фразу,и сразу появляется какая-то мотиваци
3845 дней назад
YATOJEUMRU: Моя мамочка умерла 40 дней назад, точнее 41, вчера было 40 дней. Больно, ОЧЕНЬ больно. Но...Я знаю, что я эгоистка, не могу ее отпустить, так как плачу и сильно страдаю. А умерших таким об
3845 дней назад
toti добавляет сообщение в теме Встретиться:
Я из Москвы, согласна на встречу ))
3845 дней назад
ptomaster добавляет сообщение в теме Встретиться:
Пенза !!! встречусь!!
3845 дней назад
Dizzy4ka4 добавляет сообщение в теме Умерла Любимая:
Desperado: с удовольствием бы отдала! забирайте)))такого гада!!! Грешно желать смерти другим как бы человек не поступил никто не заслуживает смерти все мы грешные))) чего хочу, того и желаю. и вам н
3845 дней назад
Чтобы перестать быть одиноким - нужно найти друзей. То, что вы написали про это здесь - очень хороший шаг. А теперь главное разобраться кого именно вы хотите видеть в друзьях и как их найти, специальн
3845 дней назад
toti добавляет сообщение в теме Страх темноты:
Прочитала ваши советы, и поняла, что для того что бы что-то делать надо созреть психологически на это, мне пока проще включить свет. Я не готова стоять в темноте,я не готова бороться с тем что мне меш
3845 дней назад
В таком случае я тоже бабушка. Вообще-то не все. Встречаются и сознательные люди, кто понимает всё это. Увы, это лишь единицы, живущие своим умом. Остальное подавляющее большинство людей, ведомое
3845 дней назад
Виталий: Может в мире людей поменялись принцыпы и ценности,а я просто проспал эту вспышку : ) В общем в очередной раз наткнулся на лядь и уже даже не знаю толи смеяться,толи плакать : ) Почти 30,а я в
3845 дней назад
believer: Дело ведь не в судьбе, её не существует. прежде чем выдвигать такие однозначные не подтверждённые гипотезы, необходимо написать их доказательство. А пока можно просто рассуждать по этому пов
3845 дней назад
believer: а тут никто и не полагается, но она явно есть в моём понимание ) Автор встретит человека, тогда когда и сам не ожидает этого, а искать кого то, нет смысла, так можно остаться в вечном поиске
3845 дней назад
Если тупо полагаться на судьбу, никого не искать, то можно дождаться тепловой смерти Вселенной Надо быть поактивнее, живёшь-то один раз.