Последние сообщения на форуме (34007)

3843 дня назад
Получается,что объективного в нашем мире не так много.Каждый воспринимает окружающую среду по своему,индивидуально,субъективно.Ситуации мы можем рассматривать с двух сторон,и постоянно находиться в на
3843 дня назад
Кудесница: Мама, перед смертью в каком-то разговоре сказала, что ее символ божья коровка...ночью она умерла, часы остановились, потом пошли...отстали на 15 минут...Я вышла в коридор, включила свет, а
3843 дня назад
А чё такое (СПБ)
3843 дня назад
Ахаха! Лайк!
3843 дня назад
Путь в психушку. Религии, учения, законы физики-химии, да все - химера. Есть рождение и смерть. Все остальное бегство от скуки или способы завладеть деньгами, чтобы убежать от скуки. У голодных и негр
3843 дня назад
Антон Арм: Ну почему нельзя просто мне все стереть и записать как на флешку! А я просто хочу, чтобы ничего (и никогда) не было. Антон Арм: А по остальному тексту у тебя чаньская болезнь. В яблоч
3843 дня назад
Да тема очень похожа на мою проблему. И самый первый комент он весьма правильный, мы много паримся и боимся жить, да это так. Но как не париться еще можно понять, а вот как не бояться жить))??? кто на
3844 дня назад
Feriks добавляет сообщение в теме одиночество:
Тоже самое, абсолютно слово в слово как у вас... Я тоже вроде бы и не одинока, и в то же время чувствую себя одинокой, разговаривать вообще тема какая-то отдельная не вижу не смысла, ничего что могло
3844 дня назад
Dizzy4ka4 добавляет сообщение в теме Умерла Любимая:
alina: А я парня схоронила 1 июня 2013 года,его убили за 23 дня до дембеля.Тоже не могу до сих пор пережить.Плачу все время,на кладбище хожу.Понять никто не может,говорят забудь,времени много прошло,а
3844 дня назад
alina добавляет сообщение в теме Умерла Любимая:
А я парня схоронила 1 июня 2013 года,его убили за 23 дня до дембеля.Тоже не могу до сих пор пережить.Плачу все время,на кладбище хожу.Понять никто не может,говорят забудь,времени много прошло,а забыть
3844 дня назад
Tоленька - Толя - PS к письму от 20 декабря ( 19 : 17 ) К чувству горя от потери матушки примешивается чувство безмерной вины за то , что я не смог уберечь её и спасти от смерти в тот трагический день
3844 дня назад
зачем же так катигорично?
3844 дня назад
katjushak111 добавляет сообщение в теме одиночество:
Наверное...просто некомфортно как-то. katjushak111:о чем-то смысловом А разве в чём то есть смысл?) Есть.просто его найти с определенными людьми надо.
3844 дня назад
пока не будешь делать чего то нового, никаких изменений не произойдет.
3844 дня назад
Найди книги Свияша - весьма мотивирующе действуют ! Начни с "Улыбнись, пока не поздно". Написано очень легко и без нравоучений, с юмором. Даже если не получится следовать рекомендациям - пар