Последние сообщения на форуме (34007)

3839 дней назад
зачем зачем? семья - понятие экономическое. долгосрочные инвестиции.а если не нравится постоянное присутствие - то уде давно придумано разделение жилья на мужскую и женскую половины. по сути семья нуж
3839 дней назад
не привлекают меня компьютерные игры) покер в компании, судоку, морской бой - когда делать нечего, а если хочется подвигаться, то баскетбол)
3839 дней назад
если я самодостаточна, зачем мне муж??? все говорят что я не правильно мыслю. а мне всё равно мужик в доме не нужен)))
3839 дней назад
Lilit добавляет сообщение в теме Тест:
неожидала такого результата) всё в точности описал) класс!
3839 дней назад
Sveta2112: Толя.Вы сделали все возможное - не вините себя. Это точно. Люди не бессмертны.Ваша мама и папа прожили долгую жизнь. Моя мама умерла 19 декабря 2013 года в возрасте 58 лет, похороны были в
3839 дней назад
Сдесь он доходчиво донесен - смысл жизни. http://www.youtube.com/watch?v=Pjxr08Cw59w
3839 дней назад
Gadasa добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Толенька- Толя: Кудесница: Мама, перед смертью в каком-то разговоре сказала, что ее символ божья коровка...ночью она умерла, часы остановились, потом пошли...отстали на 15 минут...Я вышла в коридор, в
3839 дней назад
Gadasa добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Что здесь скажешь?.. Я и сама сюда попала после смерти мамы...скоро будет пол-года...и всё ещё свежо...я вас всех понимаю и сочувствую...Но меня, правда, очень утешает Бог - иначе не пережила... Мой с
3839 дней назад
У тебя все наладится) Не может быть такого, чтоб ни одна девушка на улице тебе не улыбнулась или заинтересовано не посмотрела, а если видишь такую ситуацию-то действуй!
3840 дней назад
Ах, какой несчастный! Его не любили ТАК как Он хотел! И как справедливо это - хочу наговорить такого что бы она просто в шоке была. Так ей, этой невнимательной мамаше! Вместо того, чтобы лобызать мило
3840 дней назад
LifeCoach добавляет сообщение в теме Боюсь летать:
Боюсь Оль. Летун А если серьезно, ты летала когда-нибудь?
3840 дней назад
Ну я наверно не такой милый и позитивный зато из Нижнего буду рад знакомству
3840 дней назад
Одиночество сука.:Как то старались воспитывать но ничего не получалось! Хм... Ну ты ж мужик ! Включи уже мужскую логику !... Мать старалась, но не сдюжила с сынулькой-лошадушкой. Как можно упрекать же
3840 дней назад
Sveta2112 добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Толя.Вы сделали все возможное - не вините себя. Это точно. Люди не бессмертны.Ваша мама и папа прожили долгую жизнь. Моя мама умерла 19 декабря 2013 года в возрасте 58 лет, похороны были в мое День ро
3840 дней назад
toti добавляет сообщение в теме Встретиться:
Я предлагаю посидеть в кафе)А потом пешком дойти до Кремля