Будет ли в жизни что-то хорошее?

Посетитель
Олень
Сообщений: 3
3837 дней назад
Мне 23 года. В прошлом году закончил институт. Устроился по специальности, пока учился, работаю уже два года. За эти два года ничего не добился на работе, в то время, как все мои одногруппники поднялись и зарабатывают хорошие деньги, я на самом низком окладе среди них и в нашем офисе. Получаю 30000, которых хватает на жизнь, но не более того. Живу в 10-ти метровой коммуналке с 10-ю соседями. Отец уже умер, мать живет в другом городе. Девушки нет и никогда не было. Друзья-знакомые есть, но я не являюсь постоянным членом компании, если есть - хорошо, нету - никто и не замечает моего отсутствия. Первые мне никогда не звонят и не пишут, не спрашивают как дела, где пропал, если долго не виделись. Мой типичный день - проснуться, позавтракать, пойти на работу, прийти с работы, поужинать, почитать книги лечь спать.
Неужели так и будет всю жизнь? Я не вижу предпосылок, как что-то может измениться.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Замени книги на клубы, друзей на подружек
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3733 дня назад
Похоже не всё у тебя совсем хреново. Попробуй изменить восприятие окружающих и своё к ним отношение.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
30 тысяч для тебя копейки ?!! shock В какой стране живешь ? В России или в Москве ?
А не пойти ли мне в депрессию упасть ?!.....
Фиг вам ! Не дождётесь ! smoke Добавлено спустя 5 минутА по теме темы...
Подними задницу с дивана, измени свою жизнь и всё наладится !
И перестань ждать, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете", звезданет тебе по макушке и станешь ты нереально интересен для окружающих, а жизнь засияет красками...
В твоей жизни есть лишь один волшебник - это ТЫ !
В качестве самоучителя посмотри фильмы "Влюблен по собственному желанию" и "Самая обаятельная и привлекательная".
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Олень
Сообщений: 3
3837 дней назад
odin:

Замени книги на клубы
Это не по мне

odin:

друзей на подружек
Я им не интересен

АСС:

Похоже не всё у тебя совсем хреново. Попробуй изменить восприятие окружающих и своё к ним отношение.
Я понимаю. Стараюсь. Бесперспективность убивает.

Shera:

30 тысяч для тебя копейки ?!! shock В какой стране живешь ? В России или в Москве ?
Неплохо вы так разделили. СПБ.
Я сравниваю себя с теми людьми, которых вижу. Среди моих коллег и бывших одногруппников, с которыми я общаюсь, моя зарплата - самая маленькая.

Shera:

Подними задницу с дивана, измени свою жизнь и всё наладится !
И перестань ждать, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете", звезданет тебе по макушке и станешь ты нереально интересен для окружающих, а жизнь засияет красками...
В твоей жизни есть лишь один волшебник - это ТЫ !
В качестве самоучителя посмотри фильмы "Влюблен по собственному желанию" и "Самая обаятельная и привлекательная".
Я не знаю, как стать интересным, я не вижу, что у меня что-то может измениться. Фильмы гляну на неделе
Постоялец
ludoved
Сообщений: 126
2548 дней назад
А что читаешь?
Посетитель
Олень
Сообщений: 3
3837 дней назад
ludoved:

А что читаешь?

Читать начал недавно, это либо классическая русская литература, либо специфические книги, связанные с моей работой.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Найди книги Свияша - весьма мотивирующе действуют ! Начни с "Улыбнись, пока не поздно". Написано очень легко и без нравоучений, с юмором. Даже если не получится следовать рекомендациям - пару вечеров скоротаешь с удовольствием joke Добавлено спустя 7 минут
Олень:
Среди моих коллег и бывших одногруппников, с которыми я общаюсь, моя зарплата - самая маленькая.
Зачем искать сравнения, которые принижают тебя ?! Найди какой-нибудь параметр для сравнения, в котором ты переплюнешь их всех. "А я зарабатываю больше тебя !" - "Ну и что ?! Зато я плююсь дальше всех ! И мне плевать на твою зарплату !" laugh
Олень:
Я не знаю, как стать интересным
Мой психолог любит повторять "Нет слова "не знаю" ! Есть нежелание или страх озвучить действительность"
Так что всё ты знаешь. Делать только это не желаешь. Разберись откуда взялось это нежелание, а дальше всё будет гораздо проще. Лучше всего это делать с психологом или психоаналитиком. Можно, конечно, и самому поднатужиться, но в паре со спецом это будет проще и эффективнее.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
13
Постоялец
13
Сообщений: 61
Екатеринбург
2173 дня назад
пока не будешь делать чего то нового, никаких изменений не произойдет.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3434 дня назад
Может стоит устроиться на работу не по специальности? Кстати что за специальность у тебя?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.