Мне одиноко

Посетитель
Alya
Сообщений: 6
3843 дня назад
Добрый вечер всем!Помогите пожалуйста советом.Мне не с кем поговорить на эту тему,надеюсь здесь найти совет.Я замужем полгода.Всё дело в работе мужа.Он работает в милиции.Последние три месяца мы редко видемся,он поздно приходит домой,рано уходит.За три месяца у него было только 4 выходных,его могут вызвать даже в выходной день.Звонит очень редко,он стал раздражительным,нервным,закрылся в себе.Мы отдалились друг от друга.Он сказал,что он ненавидит свою работу,но уйти не может(он должен по контракту проработать в милиции 3 года).Как мне его уговорить уйти с милиции?На него не действуют мои слова.Мне его жалко,я вижу,ему тяжело там работать.Я его поддерживаю как могу,но это не помогает.Посоветуйте пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 21:45)
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3733 дня назад
Ставь перед выбором. Но только серьёзно. Если он там работает то это правильно будет. Милиция-Полиция это служба, остальным там не место.
Посетитель
Alya
Сообщений: 6
3843 дня назад
Ставила перед выбором,не помогает(сказал,должен служить родине)Кстати,я с Украины)В милиции зарплата маленькая.
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3733 дня назад
Alya:

Ставила перед выбором,не помогает(сказал,должен служить родине)Кстати,я с Украины)В милиции зарплата маленькая.
А где она большая то
Новичок
Void
Сообщений: 47
Луховицы
2640 дней назад
разрыв контракта с органами это потеря возможности работать в любом госучреждении практически навсегда, хотя ситуация может и изменится, для него это очень тяжелый шаг, попробуйте найти ему приличную не Гос работу, если сумеете возможно он сделает требуемый шаг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 04:13)
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2305 дней назад
нарушение контракта... а может скоро на украине все уладится и его не будут часто дергать.. может же ...?
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2523 дня назад
скажи ему что так жизть низзя, что в крайнем случае можно уш было бы позволить себе немного отдохнуть и подумать, а хочу ли я так жить чтобы моя жена была так несчастлива. если он за все в ответе то нахуй такого мужа, чтоп ему место в аду гореть. головой надо думать а не мандой что в голове
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.