Последние сообщения на форуме (34007)

3837 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
Одиночество сука.:Вот тебе например что интересно? Наверное основная моя проблема как раз таки в том, что я не знаю что мне интересно.. SVPsyhology:Даже при нормальном состоянии большой потребности
3837 дней назад
Dimetri добавляет сообщение в теме Почему я?:
WhoIsWeAre:а у меня тоже депрессия если я хочу однажды не проснуться? ты что хочешь во сне закочуриться? я оч боюсь перестать дышать во сне.. какой бы там деппрес у меня не был у меня у одного такое?
3837 дней назад
WhoIsWeAre добавляет сообщение в теме Почему я?:
odin: у тебя депрессия а у них нет а у меня тоже депрессия если я хочу однажды не проснуться?
3837 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Почему я?:
кроме того что они не такие как я. Именно! Ты видишь "недостающие части тебя", которых тебе так недостаёт. Так в чём проблема? Не знаешь, как использовать свои "плохие стороны", св
3837 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
Fallen: Ты видишь в других то, чего не позволяешь себе. Это самоограничение по всей видимости уже довело тебя до белого каления. Может пора бы уже снять этот корсет и вздохнуть полной грудью? И
3837 дней назад
добавляет сообщение в теме Почему я?:
temnota_: …..Почему я вижу людей, которые получают удовольствие от самых простых вещей?... …..Почему они жалуются на то, что не любят рано вставать, делая это с небольшим усилием, в то время как я каж
3837 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
Одиночество сука.: Тоже хочу начать радоваться жизни. Только для меня остаётся загадкой как можно радоваться каким то пустякам? Последний раз когда я реально ощутил какую та радость.) Это было тем лет
3837 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Почему я?:
Ты видишь в других то, чего не позволяешь себе. Это самоограничение по всей видимости уже довело тебя до белого каления. Может пора бы уже снять этот корсет и вздохнуть полной грудью?
3837 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
Victoria: Потому,что у тебя нет стимулов и положительных эмоции,важно чтобы в жизни были подталкивающие и вдохновляющие к действиям вещи.Без них мы увядаем.Мы перестаем чувствовать,что очень важно для
3837 дней назад
Пожалуй, что так.))
3837 дней назад
Я из самой жопы этой страны сибири. Так-что не обращай внимания. Я так это... Сказал, что хотел сказать давно уже. Забей. Приятного общения.
3837 дней назад
Ахахах))))Ну может хотя бы дальновидней,проницательней или просто не обделены думалкой?
3837 дней назад
След.пятница,все равно где
3837 дней назад
Sunny: Что ж не думала,не гадала,что окажусь извращенкой тоже Но видимо,мир действительно безумен,а безумцы,как известно,всех умней Мы не умнее. Просто, мы не ходим в общественный туалет, как
3837 дней назад
Что ж не думала,не гадала,что окажусь извращенкой тоже Но видимо,мир действительно безумен,а безумцы,как известно,всех умней