Последние сообщения на форуме (34007)

3835 дней назад
InwidiJ, Ты слышал про Законы Вселенной? Ты можешь быть неверующим человеком и не верить в них, но незнание законов не освобождает от ответственности) Слушай краткую формулировку некоторых из них: 1.
3835 дней назад
,,:Вы считаете что любовь может быть однополярной?) Любой человек сегодня способен на эмоциональную связь, но воспетая любовь, возвышенные чувства о которых написано столько романов может быть только
3835 дней назад
А какой был общий срок отношений?
3835 дней назад
alina92:Полностью потерян смысл жизни. Это невозможно вынести. Не разговариваю ни с кем и не выхожу из комнаты. Последние три дня вообще ничего не ела. Как проще через это пройти? Что посоветуете? Зр
3835 дней назад
нет такой машины. А если девушку нашол но не легче, то значит не ту нашол
3835 дней назад
Александр: InwidiJ: Последнее время засела мысль в голове: "Лучше бы мама сделала аборт" и "Я бракованный/ущербный человек". Не инвалид. Учусь, временно не работаю. В прошлом были
3835 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
vijus:Хочется просто промотать жизнь, потому что нет мотивации что-то делать, потому что я знаю, что удовлетворения достижение чего-либо не принесет. Мне нравится быть нужным кому-то, только надо ото
3835 дней назад
InwidiJ: Последнее время засела мысль в голове: "Лучше бы мама сделала аборт" и "Я бракованный/ущербный человек". Не инвалид. Учусь, временно не работаю. В прошлом были маленькие н
3835 дней назад
Скунс Чак: InwidiJ: Последнее время засела мысль в голове: "Лучше бы мама сделала аборт" и "Я бракованный/ущербный человек". Не инвалид. Учусь, временно не работаю. В прошлом были
3835 дней назад
Сергей добавляет сообщение в теме Почему я?:
Я не помню, что именно произошло. Может из-за развода родителей, но мне кажется всегда было. Я не помню, чтобы я когда был жизнерадостным. Но я не могу сказать, что засыпаю тяжело. Я уже привык "
3836 дней назад
Dimetri добавляет сообщение в теме Почему я?:
temnota_:где то лет в 16 началось. в это время че, тумблер какой то переключается?) у меня в 17ть, у тебя 16... Я всегда это связывал с личными передрягами, но че-то очень уж странное совпадение
3836 дней назад
Елена, что, в управление, если снова захочешь, не возьмут тебя? 
3836 дней назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
Dimetri:а у тебя это когда началось и с чем связываешь? Началось как то неожиданно. Просто в один момент пропал интерес ко всему..где то лет в 16 началось. Затрудняюсь с чем то связать. До этого был
3836 дней назад
Dimetri добавляет сообщение в теме Почему я?:
temnota_:От этого немного полегчало. У вас бывают такие же состояния? у меня бывает похожее. Не знаю уж звуковиковое это или нет. Не разбираюсь.. У меня в 17 появились какие-то странные состояния.. На
3836 дней назад
WhoIsWeAre:в голову в основном лезет какой-то вселенский бред, типа - а как выглядит ребёнок-гном? )))) У меня бывает похожее. Какой то наплыв навязчивых мыслей в голову, да? Начинаешь усердно пытат