Последние сообщения на форуме (34007)

3833 дня назад
pypss:Начинаю жизнь с нуля.. Какая тяжелая у Вас ситуация.. очень сочувствую Я вся разбитая и не выхожу из дома после 10 месяцев отношений.. а у Вас 27 лет Что думаете теперь делать?
3833 дня назад
Завязывайте ребят. Уйти это самое легкое
3833 дня назад
Главное что ты уже решил для себя что будешь исправляться. Набирайся сил и терпения, самое тяжелое это начать.
3833 дня назад
temnota_ добавляет сообщение в теме Почему я?:
NEO:у меня с течением жизни вопросов становится только больше И у меня. Раньше бывали моменты такого подъема внутреннего, когда кажется что вдруг всё понял - наверное самое счастливые дни жизни, а пот
3833 дня назад
Привет!Прочитал и ужаснулся - практически слово в слово про меня за некоторыми отличиями.Я уже совершеннолетний,живу один в собственной квартире и я потерял примерно 5 лет.Даже жрать стал тоже много и
3833 дня назад
Да..если б так просто было - взял и забыл( Я тебя понимаю, сама с парнем рассталась недавно, он меня бросил...а я его люблю и ничего не могу поделать. Я читала правда, что это возможно психическое рас
3833 дня назад
Мне знакомо твое состояние, когда в школе училась, тоже думала что уйду отсюда из этой гребаной сраной жизни и все кончится..но мне не хватило сил это сделать, тк я неудачница и никчемная слабачка(((
3833 дня назад
yan0tik:Хочется... хм... Хочется найти компаньона/ов для всего на свете. Для походов в кино, игры на бильярде, поездок на велосипеде, катания на коньках, уроков фотографии, занятий йогой или плаванием
3833 дня назад
ты наверное так и продолжаешь жить воспоминаниями о том времени в прошлом.. но такого ведь уже не будет..конечно ты и не можешь другого полюбить,потому что этого еще не отпустила
3833 дня назад
InwifiJ:Последнее время засела мысль в голове: "Лучше бы мама сделала аборт" и "Я бракованный/ущербный человек" ты уже в этом мире, лучше жить настоящим а не поедать себя этими мыс
3833 дня назад
нету смысла в жизни((
3833 дня назад
я думаю, что в инет конечно же нужно использовать, почему нет? да, тут как есть свои особенности, но как вариант, коннечно же да. Просто не затягивать переписку на годы, а переходить в реал через неко
3833 дня назад
одиночество среди людей..как это знакомо!
3833 дня назад
Ага, ну конечно. А потом ты попадёшь в ад! Ну а если серьёзно, то ты - просто слабак. Вот так бежать - доказательство этому. Не понимаю таких. Им и помочь ничем нельзя. Ведь тому, кто не хочет чт
3833 дня назад
asphodelus: да, действительно я не знаю твою маму. ну если все так плохо, думаю, ты солдатик уже закалённый. тогда остается 2 варианта: и либо ты НЕ должна делать глупостей, за что на тебя мама бы зли