Материальная зависимость

Посетитель
настя
Сообщений: 3
3798 дней назад
Плохо,очень.Антидепресанты нельзя,а валерьянка как чай.нахожусь на 6 месяце беременности.с мужем разошлись.Не перенес счастья стать отцом.(цитирую его "Люблю тебя,люблю ребенка,но портить вами свою жизнь не хочу).На мне весит кредит,работаю,но не официально.еду покупают родители и друзья.ставят угрозу выкидыша,а я не могу лечь на сохранение иначе с работы вылечу.Тут муж приехал кинул 5 тысяч как подачку и уже 2 недели имеет мозг,говорит вернусь,но каждый раз то голова то жопа у него...ответственности боится.А я даже нормально поплакать не могу,боюсь что потом на ребенке отразится.Хотя иногда желание просто в первый бетонный забор уехать.Многие друзья отвернулись.Беременность это не болезнь,ни в коем случае,это хуже как от чумной отворачиваются.когда так нужна поддержка
Посетитель
Animal Dream
Сообщений: 4
Минск
2554 дня назад
Держитесь! Ради малыша! сочувствую вам
даже нормально поплакать не могу,боюсь что потом на ребенке отразится
поплакать иногда полезнее, чем все держать в себе
""
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Кстати валерианку нельзя при беременности
Посетитель
Schactlivaia
Сообщений: 4
3646 дней назад
Возьмите себя в руки, вернется муж или нет..не так важно уже!. Родители не отвернулись- большая удача, а будите психовать : ребенок будет очень беспокойным с проблемами разными, только ради этого стоит на все забить и стать как удав не возмутимой. Будет то, что будет, может быть и к лучшему, что свалил, освободил кому то место, более достойному, сами бы еще не решились прогнать.а нервничая, пилите сук, на котором вам долго еще сидеть, пока ребенок не вырастет . Сама нервничала в свое время, покой мне потом даже не снился несколько лет! И были мамы, приятельницы , у которых были спокойные детки!
Посетитель
настя
Сообщений: 3
3798 дней назад
я материально полностью от него зависема,и он это знает,поэтому и издевается.у меня зарплата даже часть кредита не гаситДобавлено спустя 3 минутыуже можно.мне ее прописали постоянно пить.сказали родишь на антидепресанты сядешь без них теперь никак иначе вся чешуей покроешься(псориаз на нервной почве)
Посетитель
Schactlivaia
Сообщений: 4
3646 дней назад
Все мы зависимы, у Вас хотя бы родители нормальные, насколько я поняла.зачем Вам такой человек рядом?
Посетитель
ОБХСС
Сообщений: 3
Одесса
3767 дней назад
Самое главное это ребенок! Держитесь! А близкие Вас не бросят! А говно лучше сразу с жизни отсеять, оно и к лучшему что сразу так поставил! Здоровья Вам и удачки! Еще найдете себе хорошего папульку, убежден!
Посетитель
Yulis
Сообщений: 9
Сыктывкар
3741 день назад
Настя, держитесь ради ребенка. А душевная боль она пройдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.