Последние сообщения на форуме (34007)

3799 дней назад
Можно и пообщаться! Иногда хочется просто потрепаться с незнакомым человеком, вот так в сети. Не знаю зачем, не знаю почему... Молекула хДД, а почему депрессуешь? Что то случилось или просто жизнь де*
3799 дней назад
Overpower: неужели правда есть 30 летние девственники? Сам таким был, но алкоголь и социальные сети за какой-то месяц сделали из меня человека ))
3800 дней назад
По мне очень сладкое и дурманящее слово "свобода" и есть квинтэссенция хаоса. К нашему мирку это не относится, успокойся.
3800 дней назад
strong добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Олеся Петрова:Держись Олесенька! Царство Небесное мамоче
3800 дней назад
Mussolini, скиньте сюда, что-нибудь свое любимое
3800 дней назад
это хорошо, вспомнила, как то работала с девочкой а она как раз за месяц что ли выписалась из похожего заведения, рассказала что туда можно просто как делать не чего попасть.
3800 дней назад
а что насчет бардов?
3800 дней назад
Lilo, да )) знаешь, она все-таки вышла, правда уже несколько раз попадала, но сей час жизнь ее налаживается
3800 дней назад
masanakts, здорово, стих легкий на чтение и не скажешь, что про психбольницу)
3800 дней назад
Lilo, простите) нашла, то что давненько написала, у меня подруга попала в психбольницу. Я к ней ездила все время...Впечатления от места, сами понимаете какие. 4/14/12 Весна, больница, галоперидол
3800 дней назад
masanakts, нет конечно, тут нет моего)
3800 дней назад
Lilo, Да, Быков замечателен. А первое это Ваше? Очень талантливо!
3800 дней назад
О чем ты думаешь, когда ложишься спать? Я – о тебе и чуточку о вечном... О том, что в этом мире быстротечном нас друг у друга не похитить, не отнять. Ещё о том, что я рискую полюбить. Безвременно, бе
3800 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Нет сил:
сытый голодного не поймет. Меня всегда поражало, как люди горазды раздавать налево и направо советы... типа - да брось ты, все хорошо...забей ты такая же как все, все будет хорошо и в этом духе. У чел
3800 дней назад
От денег все зависит в этой жизни, к сожалению.andy:А у меня кроме разрушенного меня и родственников желающих помочь ниого ну радуйся хотя бы этому, у других и родственники последнее отнять хотят, не