Последние сообщения на форуме (34007)

3796 дней назад
sir Fisher:А я штудировал тома по психологии и скажу вам что это все хрень собачья. Без психиатрического и физиологического обоснования. вполне возможно, а может быть вы вообще не о человеке читали..
3796 дней назад
Павел Бутейко:я встретил вконтакте вашу группу У вас 89 тысяч подписчиков Много однако это только одна из групп. Есть ещё детская, новостная, звуковая и ещё несколько поменьше Тренинг за последние нес
3796 дней назад
БОМЖ:Да мне не нужна наука, главное чтоб помогало а что у вас за проблема? не хотите поделиться?
3796 дней назад
если пошел налево, значит никакая это нафик не любовь
3796 дней назад
Грусть добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Татьяна ,и я как и вы ,...не успела,на целую жизнь опоздала..........
3796 дней назад
sir Fisher:SVPsyhology,у меня вопрос. Какие научные работы лежат в основе этого метода? Дайте ссылку. Какие фундаментальные исследования психиатрии и физиологии положены в основу этой методики? Попр
3796 дней назад
Desperado, простите,вы мне ответили? Я виню себя,что слушалась мамочку не ехать в больницу(вызывали несколько раз "Скорые",уч.врача,и мамочка писала отказ от госпитализации - так не хотела л
3796 дней назад
Не кормите людей религией и библией , есть более мотивационные аргументы. Да и тут про хаос какбы говорят , хоть и вяло.
3796 дней назад
Мамочка моя,любимая,родная,прости ,что я виновата в твоей смертии.Ты мне так нужна .Мы же с тобой всегда говорили,что мы нужны друг другу.Прости родная моя мне плохо без тебя,я не знаю,как буду жить д
3797 дней назад
Это хорошо, что стыдно... значит не всё потеряно Посмотри вот это: http://www.youtube.com/watch?v=JsIGO8vIrcA Может отношение к жизни изменится и ты поймёшь, что у нас как минимум сотни причин б
3797 дней назад
Ответ из Библии: «Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду ещё славить Его, Спасителя моего и Бога моего» (Псалом 41:6); «Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует
3797 дней назад
Копирую статью, там популярное объяснение того, что происходит в мире, у Бога нет секретов,... увы, у нас нет желания Его понять. По поводу СВОБОДЫ, Иисус сказал: "Познайте Истину, и Истина сдела
3797 дней назад
WOW! в действительности всё должно быть очень просто: пары расходятся потому, что наши предки забыли о Боге. А ведь Священное Писание всё разложило по полочкам, только читайте, вникайте и следуйте и
3797 дней назад
Bella-труска:Но нет, мне такие не встречаются. Приходится любить за душу.
3797 дней назад
Мне тоже не нравятся парни внешне. Хочу здорового, накаченного с офигенными бицепсами и кубиками. Такого голубоглазого блондина хочу. Но нет, мне такие не встречаются. Приходится любить за душу.