Последние сообщения на форуме (34007)

3796 дней назад
Бессознательное безусловно имеет более сложную структуру и нередко имеет приоритет высший в работе психического аппарата человека, нежели сознательное. Однако, сознательное столь же легко сломать, ско
3796 дней назад
БОМЖ:Наверно у качков метан мешает углубиться в суть и на подстраховке акадэмик, который постоянно говорит что ему понятно, а что нет) а если серьёзно, давайте не будем здесь никого обижать
3796 дней назад
Fallen:Fallen ну почему же так примитивно сразу?.. человек может изучить предмет, хорошо его проанализировать, опираясь на разные точки зрения и из этой опоры и сделать вывод. А не потому что ему род
3796 дней назад
SVP: ваше оценка субъективна Вы забываете, что человек, индивидум,- он только субъективную оценку всегда имеет, ибо он,- индивид, а не общество и уж тем более не общество индивидов с абсолютно идентич
3796 дней назад
Fallen:Fallen при всем уважении к вашему взвешенному мнению, вы пишите о знаниях из сознательного СВП, вектора - это о бессознательном. А оно безошибочно живет нами, в ином случае мы вымерли бы. И т
3796 дней назад
Fisher, обычно у мошенников полно рекламы и даже в подписи висит ссылка на сайт, либо название темы, к которой рекламируемый сайт(или товар/услуга) приурочен. Лови человек идиотов,- пусть ловит. Есть
3796 дней назад
Сир, вы когда говорите, ссылайтесь хоть на что-то.. Сами же требуете) И так и не прояснилось...- зачем научное обоснование, если оно совершенно не объясняет поведение человека. А лишь после прочтения
3796 дней назад
Тоже книжки читал. Пока-что в завязке. Сменились чуток интересы и приоритеты. SVP видать тоже книжек почитал немало, только вот запара,- принимает за истину всё написанное. Будто это знание,- оно не
3796 дней назад
Меня забавляет позиция этих двух спощиков. Оба в одном очень похожи. Оба пытаются доказать, что лично его правда правее. Платон,- друг, да истина дороже, господа. Не спешите отрицать аргументы дру
3796 дней назад
Павел Бутейко:ну а синтон ? там тоже результаты ооо какие не слышал про синтон, если поделитесь ссылкой в личку - буду признателен
3796 дней назад
Если пошёл налево,- значит, во-первых партнёр ваш вам нихрена не доверял, либо доверие было утрачено. Не важно, сам он его утратил, или вы ему/ей "помогли",- это уже другой вопрос. Без довер
3796 дней назад
sir Fisher:Вы читали что я писал? Для чего вы мне бред пишет? У меня с книжками? Это не просто книжки - в таких книжках годы научного труда Я рад за научный труд. Он на практике как-то применим. Это о
3796 дней назад
Павел Бутейко:Так посмотреть послушать, мышление развивать А какие к вам близко по теории другие психологические школы? решительно никаких. между нами и другими есть принципиальное отличие - у нас ест
3796 дней назад
БОМЖ:Мне нихера не поможет кроме денег мне бы так)практика показывает, что в нашем менталитете счастье и деньги - немного о разном
3796 дней назад
БОМЖ:У меня все херово, я не знаю как с этим бороться. Если коротко а что именно хреново? когда началось? информации мало.. не особо понятно в чем ваша беда. если вам тяжело дается такое повествован