Последние сообщения на форуме (34007)

3791 день назад
sir Fisher: Сложный вопрос. Хотелось бы понимать грань этого "не разориться". Ведь для кого-то 1000$ это не разорительно,а для других потратить 1000 Р это не позволительно. уложиться бы в
3791 день назад
aleary добавляет сообщение в теме Привет:
Привет. Что расскажешь о себе?
3791 день назад
Как дела? И хочеТся пишется без мягкого знака...
3792 дня назад
даже смешно..убиться чтобы родители потеряли смысл жизни?..ты боишься что они будут ругаться,18 лет-маленький что ли?до такого могли бы дойти только подросток 15 лет .......успокойся и расскажи
3792 дня назад
ledyX:Набросились на мальчшку... а за что? что он не хочет это д...мо смотреть дальше, как вы? А ты хотела бы чтоб твоему сыну сказали - давай, парниша, вперед ! удавись к чертям собачьим ! ведь прыщ
3792 дня назад
можно конечн
3792 дня назад
Я леди икс, мне 32. Тоже разведена, пообщаюсь
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
Overpower: пробовал .. но я столько не выпью:) пей постоянно! я под градусом каждый день! ЗЫ: это не призыв, а совет
3792 дня назад
Набросились на мальчшку... а за что? что он не хочет это д...мо смотреть дальше, как вы? не хочет самообманыватся? или просто устал? типо молодым быть уставшим неположено?
3792 дня назад
Я не совсем поняла как мотоцикл сочетается с изменой девушки Насчет самоУбийства - если бы вдруг (не приведи господи !) я узнала, что кто-то удавился по столько не глобальной причине, то я удавила
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
Overpower: это я про качество характера - ПОФИГИЗМ .. считаю его ДАРОМ достоинством и пытаюсь научиться ему:) Выпете, и пофизм освоится лучше
3792 дня назад
Пройдет время и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой, но может и не с улыбкой, а просто осознаешь нелепость ситуации, что думал о самоубийстве из-за такой ситуации. Конечно однозначно стоит признать
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
Нала (Animal Dream): это он видимо про меня))) привет!) здорово! а много все-таки таких же как я
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
Overpower: пофигизм это не болезнь .. это ДАР:) Это ы про кого?
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
Я в Свиблово. Работала в кафе, но оно закрылось, сейчас в магазине работаю(то есть раньше было 2 работы - кафе и магазин, теперь одна)