Последние сообщения на форуме (34007)

3791 день назад
Даниил,как там у тебя дела?я переживаю....У меня два сына,и если бы они сделали что-то подобное,максимум я бы поорала и попережевала....но твоих родителей и их реакции я не знаю...надеюсь,что они пойм
3791 день назад
ledyX:А такие бодро-агерессивные напутствия к петле могут толкгуть быстрее(и толкают!сама видела) Ну допустим... Я так поняла, что ты недовольна прочитанным и считаешь все наши слова не верными. Ну ч
3791 день назад
Cazimi добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
я нашла дельфинов...
3791 день назад
Если говорить, к примеру, о депрессии, то она бывает из за того, что по разным причинам происходит блокировка энергии, и человек, вместо того, чтобы направить её во вне и что то такое делать в мире, о
3791 день назад
Agava добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Ну, совсем маленькие дети видят на этой картинке только дельфинов. )) А на вопрос можно ли верить этому человеку никто ещё без подсказ
3791 день назад
Cazimi: интересно, дождались? Как только, так сразу ветку срублю)
3791 день назад
aleary добавляет сообщение в теме Привет:
Вконтакт есть?
3791 день назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
dmitry_bdsh: Привет. Что расскажешь о себе? Конечно. Мне 32 , долгов выше крышы, МЧ нет(в настоящий момент), 10 кг лишних, жилья нет, образования нет, родственников нет.... Леди нет, к вашим услуга
3791 день назад
Shera: А ты хотела бы чтоб твоему сыну сказали - давай, парниша, вперед ! удавись к чертям собачьим ! ведь прыщ на попе и двойка в четверти это достойный повод завершить эту дерьмовую жизнь. Ему п
3791 день назад
С помощью таблицы, расположенной ниже, можно попробовать найти вытесненные(спрятанные) в бессознательное (теневые) аспекты своей личности. Если есть какой то видимый симптом, значит ему соответствует
3791 день назад
Agava добавляет сообщение в теме Про любовь:
Если человек учится стоять на своих ногах и не зависеть от других людей не только материально, но и психически, т.е. материально и психически самому себя «содержать», для него не смертельны ник
3791 день назад
Паранойкин: Как вариант записную книжку/ежедневник с авторучкой. В интернете moleskine можно найти по цене ниже 1000 р. или nazarenogabrielli. Удобно, стильно и окружающие оценят. Спасибо!
3791 день назад
sir Fisher: Что нибудь из офисных принадлежностей? степлер, что ли? он и так из офиса не вылазит ))
3791 день назад
уложиться бы в 1000р. )) сделайте календарь с его фотками, есть он-лайн версии
3791 день назад
sir Fisher: А в грузовых перевозках кем работает,если не секрет? Менеджером )