Последние сообщения на форуме (34007)

3789 дней назад
Здравствуйте. Меня зовут Елена, 25 лет. Ищу друзей. Добрая, понимающая, без вредных привычек. Недавно переехала и еще не нашла своего круга общения. https://vk.com/misslovehelen
3790 дней назад
Меня за правду опять наверное заминусят... У вас ничего не выйдет в 99 процентной вероятности. В подавляющем количестве случае совершенолетние и старше люди, которые имеют лишний вес просто не похуде
3790 дней назад
У меня тоже есть проблемы с весом, мне 26. Сейчас сижу на разных диета недавно нашла себе упражнения. Подружки все стройные и их мои проблемы не волнуют они не знают таких забот =( Девчонки давайте вм
3790 дней назад
maskaleri добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Приветствую всех участников форума. Дерматолог поставил диагноз "аллергический дерматит" первый визит. около 10 лет назад, лечилась, прошли все внешние проявления, 5 лет даже не вспоминала о
3790 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
Неплохая вышла статейка про низкую (либо отрицательную) самооценку личности. От себя лично могу добавить, что в человеческой психике самооценка развивается в течении первых 6 лет его жизни, то ест
3790 дней назад
Впереди всё тоже самое. Год назад на 2-х работах собирал по копеечке на достойный инструмент, но увы! Пришлось всё потратить на университет. С начала семестра и до позапрошлого месяца работал что-бы т
3790 дней назад
aleary добавляет сообщение в теме Привет:
ledyX:Неа.мне лишнее палево не нужно(много кредитов) МЧ нет, жилья нет, образования нет, родственников нет, зато наверно ойфон последний есть, да?
3790 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
Не поняла.Как способ изготовления может изменить тот факт, что смотря в одно и то же место можно видеть разное? Да, она специально так сделана, чтобы это проиллюстрировать. КАк и эта, например,
3790 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
dmitry_bdsh: Вконтакт есть? Неа.мне лишнее палево не нужно(много кредитов)
3790 дней назад
sir Fisher: ledyX, Правильно ребята говорят. Ему это непоможет
3790 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
Почему не надо? Я не знаю в чём там обман
3790 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
Паранойкин:P.S. Ещё давайте. Набираете в поисковике слова "гештальт картинки" , там они и будут А вот одна из них - известная гифка по теме Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увид
3791 день назад
Эмм...может это не правильно но это предложение" Мой мотоцикл стоил 50 тысяч,было бы мне 18 лет я бы взял кредит или ещё что,работал бы и всё было бы нормально,но сейчас я сделать ничего не могу.
3791 день назад
Milo, а мне так плохо так хочеться выть и выть как волку....как вернуть себя кк жизни
3791 день назад
Наталья:Даниил,как там у тебя дела?я переживаю....У меня два сына,и если бы они сделали что-то подобное,максимум я бы поорала и попережевала Да, наверное, все родители такие... Рычим, плюемся, стра