Последние сообщения на форуме (34007)

3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Soldier Of Fortune: ledyX:Сейчас я работаю, и деньги на жилье есть, а что будет, если заболею?ну например? Ну так и быстрее бросай бухать. Алкоголь здоровья не прибавит. Поздно уже, желудок уже о...
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Булька: Привет. Я завязала со страха. Водку не употребляла, у меня пивной был. Посадила печенку, желудок, да вообще все.. Когда прижало так, что захотелось взыть, подумала или больничка или завязывать
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Strannik: Действительно, алкоголь - это не выход. Ну, тут бы поспорила. Просто не мой случай!
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Strannik: Еще группы анонимных алкоголиков говорят эффективны. Им значки выдают сколько они продержались без алкоголя. У меня где-то есть страничка, сколько я не курю. Но я ее потеряла давно, я очен
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Strannik: ledyX: Ай спасибо,Strannik! Я еще химозу хочу применить, для лучшего эффекта! У меня дед в армии любил выпить. Когда демобилизовался бросил пить и курить. Говорит пить гораздо легче было бр
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Всем привет:
Грустный Кот: Помогут тебе только нажраться, остальное самой, но по пьяни, не получится точно, а вот как умирают от цирроза печени - видел сам, никому не пожелаю, муки и боли - страшные, и кладут в ко
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Strannik: Может эта книга поможет: http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_control_alcohol Ай спасибо,Strannik! Я еще химозу хочу применить, для лучшего эффекта!
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Грустный Кот: Здесь кто как может, лучше всего - это самому, но не резко, а за пару дней, снижая дозу спиртного, потом помучаться,дня 2 плохо, за 2 недели уже приходишь в норму, в смысл что не тянет т
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Lady Mae, привет, а ты по-человечески общаться можешь? По русски объясни, что ты написать хочешь? А ж вроде нормально спросила, что делать? Препаратов купить? Минералку с медом юзать? Как лучше? Особе
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Всем привет:
DespairKnight: Правильно, нажритесь, потом еще раз, потом еще, потом печень и внешность будут как у старухи , а потом помрете как биомусор , проныв всю несчастную жизнь. Даже взывать порой человека не
3786 дней назад
23 года. Пора покидать родительское гнёздышко и учиться жизни, чувак. Болшой тебе совет: пошли буквально нах*й всех, да уезжай в другой город. Там у тебя по крайней мере не будет такой неразберихи, по
3787 дней назад
Ну иак переспи с софией, будь мужиком наконец.
3787 дней назад
Правильно, нажритесь, потом еще раз, потом еще, потом печень и внешность будут как у старухи , а потом помрете как биомусор , проныв всю несчастную жизнь. Даже взывать порой человека нет смысла к разу
3787 дней назад
Вполне реально, каждый встречает таких потенциальных людей, просто реализовать себя и помочь реализоваться другом не может или же не хочет. А одиночество...ну не так это плохо как принято массой счита
3787 дней назад
Lady Mae добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
"...некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым" - (Лк. 10:30). Разве не такая ситуация сло