Последние сообщения на форуме (34007)

3786 дней назад
Был у нас в группе мужичёк лет 45. Раз у него надежда на будущее не угасла, ты и вы не имеете права гробить свою жизнь. Вы нужны, всему миру. Гоните печаль и давайте конкретно решать проблемы и трудно
3786 дней назад
Настоящая любовь придет тогда когда она будет жизненно необходима. Ряд ошибок и утрат заставляет человека по-другому относиться к жизни. Считаю жениться до 28 лет неоправданно. У людей еще нет жизненн
3786 дней назад
Как кто-то сказал: "необычный жизненный путь - прямая дорога к деградации", как-то так. Не нужно быть не таким как все, отделяться от общества. Люди живут много веков и пришли к определенным
3786 дней назад
Мозг снять с беззвучного например, может там входящие сообщения от здравого смысла?
3786 дней назад
Lilo добавляет сообщение в теме Мечта:
Что то ничего сейчас нет)) А нет всем спокойной ночи)
3786 дней назад
Я - это проблема
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
Agava: Можно видеть что девочка крутится несомненно по часовой стрелке, а можно - что несомненно против. А можно менять направление - начать крутить её по своему выбору.) Где она крутитися ПРОТИВ
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Мечта:
Грустный Кот: Найти в инете котэ - не проблема и задаром, но надо и кормить и убирать, из дома больше чем на день не уйдёшь, если это не проблема, то заводи, котэ - это здорово!!!! Котэ это здоро
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Завтрак:
Советуют минералку с лимоном, закусывать медом. Попробую...
3786 дней назад
Расскажи о себе... Или пиши в личку, пообщаемся.
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Завтрак:
Тут что, никто не завтракает? Это вредно, товарищи!Знайте это!
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме все очень сложно(:
vVerh: доброго дня) да все как то сложно( запутался я, что делать дальше не понятно( в браке без малого 20 лет, есть ощущение что все зашло в тупик( зачем живу не совсем ясно( Ну, тут совсем все про
3786 дней назад
vVerh добавляет сообщение в теме все очень сложно(:
доброго дня) да все как то сложно( запутался я, что делать дальше не понятно( в браке без малого 20 лет, есть ощущение что все зашло в тупик( зачем живу не совсем ясно(
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Soldier Of Fortune: . А вот если не бросишь будет хуже. А вот на свое здоровье не плевать
3786 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Булька: Не, решение, что нужно есть. Недавно валялась в больнице - желудок прихватило. Меня прихватило так, что ну во общем не хочу это вспоминать, просто скажу было оч страшно, и я подумала, что-же