Последние сообщения на форуме (34007)

3783 дня назад
У меня похожая ситуация, жить не хочется, мама подарила мне жизнь, а я маму не уберегла, еще и наорала на нее, я виновата в том, что у нее случился инсульт, надо было маму не волновать, терпеть, тепер
3783 дня назад
harlan575 добавляет сообщение в теме Москвичи:
А что, можно и в Измайлово. Я бы пошел.
3783 дня назад
Alf добавляет сообщение в теме просто мне плохо..:
ё майо.: Alf:Мы с ней часто спорим кто кого больше любит. Может надо обоим друг друга любить, взаимно ? А не считать любовь в единицах измерения. Может тогда и наладится всё ? Да это мы так) В шутк
3783 дня назад
Куда дели окно с главной ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ? СМысел???
3784 дня назад
это что пересказ какого то сериала от первого лица?
3784 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Москвичи:
pp25-12: Леди, чтобы у мужчин не было чувтва, что они теряют внемя и они не "тупили". Если мужчина а) думает, и б) проводит время со мной, он в любом случае тупит!
3784 дня назад
Не надо фейковых историй, из-за таких авторов многие просто не могут поделиться серьезными проблеми , и я не о животных орущих "люблюнимагу"...у многих болезни страшные, у когото долши, у ко
3784 дня назад
Putnik: А познакомиться на собачьих площадках не вариант? Часто вижу там счастливых людей всех возрастов, о чем-то общаются. Живое общение то получше будет Значит нет, раз пишу тут. Логично???
3784 дня назад
В открытую никогда не ною,здесь правда могу немного "расслабиться".Что-бы там нибыло у меня в душе,я всегда на людях стараюсь не показывать вида,надеваю маску благополучия.А иногда рыдать хо
3785 дней назад
Ом Христос добавляет сообщение в теме Москвичи:
Скарлетт, а если план — это ложь? То есть ты чувствуешь по голосу, что человеку что-то СЕЙЧАС не хватает? А планы на будущее по-хорошему надо бы выдернуть у него изо рта и спросить о том, что его сейч
3785 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Москвичи:
pp25-12: Пикник с неудачниками должен подразумевать какие-то мероприятия, которые бы эту неудачливость как-то компенсировали и даже вели всех участников в сторону реализации. НА УЯ?
3785 дней назад
Ом Христос добавляет сообщение в теме Москвичи:
Пикник с неудачниками должен подразумевать какие-то мероприятия, которые бы эту неудачливость как-то компенсировали и даже вели всех участников в сторону реализации.
3785 дней назад
aleary добавляет сообщение в теме Москвичи:
ё майо.:А чего в Измайлово есть окромя гостиничного комплекса и леса замусоренного ? Знаю пивняк там был когда-то Там офигеннейший огромный парк, размером со средний город. Есть и дикие (лес с тропин
3785 дней назад
CathodeKn1ght IX добавляет сообщение в теме одинок:
Девушек?!На пиво!?Я понимаю , что от пещерных мы не лалеко ушли , но если ты быдло-баб собрался кадрить , то вперед, а так возьмись за голову, это бестактно блин!!!Нормальных девушек в инете день со д
3785 дней назад
Почему-то хочется добавить после рассказа автора : "А В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ!!!..."