Опустошение личности

Время убивает ничего при этом не оставляя
Новичок
nikto
Сообщений: 10
3343 дня назад
В открытую никогда не ною,здесь правда могу немного "расслабиться".Что-бы там нибыло у меня в душе,я всегда на людях стараюсь не показывать вида,надеваю маску благополучия.А иногда рыдать хочется,выйти в поле,где никого нет и кричать до хрипоты.Наверное не верю в то,что меня поймут.Плыву по течению,последние 7 лет,обстоятельства дают нужный курс и ты плывешь.Я не чувствую себя несчастной,у меня очень насыщенная жизнь,просто она проходит как-бы мимо меня.Иногда чувствуешь пустоту внутри,пытаешься понять себя,спросить что не так,а в ответ тишина.Наверное,просто я еще не встречала человека,готового понять меня,и не важно кто это будет,мой сын,моя мама,подруга,коллега.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2495 дней назад
nikto:
Наверное,просто я еще не встречала человека,готового понять меня,и не важно кто это будет,мой сын,моя мама,подруга,коллега.
Знаете, могли и пропустить. Так бывает, когда не ожидаешь встретить такого человека.
Поэтому, как-бы ни было плохо, надежда не должна оставлять Вас.
Искренне желаю Вам встретить того, кто выслушает и, главное, поймёт. А то и поможет.
Удачи Вам и верьте !
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 38
3330 дней назад
я чувствую только боль
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2495 дней назад
Ну да, конечно. А как пожрать, так на кухню не бежите...
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 38
3330 дней назад
нет
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 51
Москва
2405 дней назад
Иногда чувствуешь пустоту внутри,пытаешься понять себя,спросить что не так,а в ответ тишина.
До боли знакомое состояние....
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2495 дней назад
Юрпалыч:
нет
Не кушаете совсем ?
Новичок
nikto
Сообщений: 10
3343 дня назад
Dead Inside, что-то вы не ноете я уже беспокоюсь! Напишите хоть что-то.Добавлено спустя 4 минутыОпустошение,это когда вообще не знаешь живешь ты или нет,это когда проблемы и тупиковые ситуации тебя прото убивают,ты пытаешься корабкаться а они все равно тебя давят.Я иногда не боюсь ничего,даже смерти,может она будет лучше,чем такое будущее
vs
Посетитель
vs
Сообщений: 3
3762 дня назад
вот как у никто. мне подходит... я вот ничего не боюсь..даже гуляю ночью..но не сталкивалась ни с кем кто бы мог навредить мне.я устала карабкаться..самое обидное что во мне есть потенциал..или был. Поможет ли мне психиатр
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.