Последние сообщения на форуме (34007)

3781 день назад
А потом третий, а за горами и 12 раз будет...зато какие рога!!!ммм...альфасамец прямо. Лучше не мучайте себя и не связывайтесь с ней никогда, а ей дайте повертеть жопой во всех направлениях до тех по
3781 день назад
Блин, дорогой, тебе 19, конечно, думаешь что это настоящая любовь,оно всегда так кажеться в таком возрасте. А ты попробуй поживи пару лет с ней вместе. Если вы умудряетесь ссориться, встречаясь раз в
3781 день назад
Lana добавляет сообщение в теме Умер папа:
Спасибо Вам, Боб. Даже на душе как-то легче стало.. Боб: Здравствуйте. Не хочу никого предостерегать, но просто рассказать о себе, о своей семье. Отец умер в 1991 году. Это давно? Нет, вчера. Жизнь у
3781 день назад
Марина:С возрастом кометики понадобится больше, чтобы немного скрыть недостатки внешности. Это Вам так сейчас кажется, Марина. С возрастом макияж начинает смотреться вызывающим фактором... Я уже давно
3781 день назад
Не прощай её,она будет изменять и дальше,если ты её простишь.А чем дальше,тем хуже будет потом расставаться.Ты просто должен это пережить и перетерпеть!А если сильно любил ее,то смени обстановку,если
3781 день назад
я вижу мертвых людей а своего тела я не вижу в зеркале...перед вами привидение мертвый человек добрый дух чистая сила
3782 дня назад
Девочки! Ну тут все просто : пустоту впечатлений нужно новыми впечатлениями лечить! То есть секс, парни, виски, клубы, мьюзик! И по больше, на всю катушку! Помогает забыть все! Особенно алко чего-чего
3782 дня назад
В воспоминаниях и мечтах о нём попробуйте прикладывать ту-же планку автор: с женатыми дел иметь не хочу, а не придаваться эмоциям. У вас видимо осталась эмоциональная привязанность, которую вы воспом
3782 дня назад
Девочки! Ну тут все просто : пустоту впечатлений нужно новыми впечатлениями лечить! То есть секс, парни, виски, клубы, мьюзик! И по больше, на всю катушку! Помогает забыть все! Особенно алко
3782 дня назад
SVPsyhology: согласитесь, приятно все-таки как никак нести конструктив людям? всегда рад помочь результаты, кстати, собраны здесь - http://yburlan.ru/results Уважаемый!Люди, которым всю жизнь конс
3782 дня назад
ledyX: ledyX: интересно, а у вас есть результаты тренинга? или это кто в мешке? возможно поможет, возможно нет? РЖУНИМАГУ!!!!!! В другой раз слюной бы изошла какого члена мои посты редактируют, но
3782 дня назад
ledyX: интересно, а у вас есть результаты тренинга? или это кто в мешке? возможно поможет, возможно нет? РЖУНИМАГУ!!!!!! В другой раз слюной бы изошла какого члена мои посты редактируют, но вышло к
3782 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме скорострел:
just*: Всё бы ничего да только я редкостный скорострел. Если доходит дело до постели то 20 секунд счастья ей обеспечено. И главное сказать никто правду не может. Либо мозг начинают выносить провоцируя
3782 дня назад
как они мне надоели им лишь бы потрахаться...мне прям не по себе ведь им лишь бы потрахаться блин..
3782 дня назад
Soldier Of Fortune: Автор начинал уже 5 тем на форуме с подобной тематикой (первый раз в декабре 2012). Либо это какой-то затяжной троллинг, либо...правда. в том и дело что это правда