Последние сообщения на форуме (34007)

3776 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Shera: А я не смолчала. Дело в том, что кем бы я ни работала, а всегда знала, что "меня не под забором нашли". Я человек, я честно выполняю свои обязанности - вывод - требую соответствующег
3776 дней назад
Да о чем можно думать, когда у вас пять (!) замечательных кошек Кошки это лучший антидепресант. Когда меня пытаются одолеть грустные мысли я глажу свою, жаль, что только одна она у меня. А вы можете
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
ledyX:Я б вообще не залупалась бы А я не смолчала. Дело в том, что кем бы я ни работала, а всегда знала, что "меня не под забором нашли". Я человек, я честно выполняю свои обязанности - выв
3776 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Вбольничках иерархия очень жесткая, насколько я знаю. Я б вообще не залупалась бы - платят как зря(полставки главврачу уходит), хуйделятся "благодарностями" поциентов- зах. емж драть?
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
kirua:санитарка профессия очень женская, связанная с милосердием Ни, ни, ни ! Санитарка в поликлинике это поломойка плюс мелкая прислуга в одном флаконе. Под моей опекой был рентген-кабинет, кор
3776 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Broshka: А у нас не найти работу без связей! Так что смело можешь идти на любую.а так работа на дядб никогда не может понравиться многаплюсов
3776 дней назад
А у нас не найти работу без связей! Так что смело можешь идти на любую.а так работа на дядб никогда не может понравиться
3776 дней назад
Lana: У меня похожая ситуация, жить не хочется, мама подарила мне жизнь, а я маму не уберегла, еще и наорала на нее, я виновата в том, что у нее случился инсульт, надо было маму не волновать, терпеть,
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
kirua:запросто могу техничкой устроиться, но не хотелось бы. Это будет губительно для самооценки Да ну брось ! Чего там губительного ?! Самооценку не работа и окружение, а мы сами себе снижаем. Я тоже
3777 дней назад
Кто с Украины меня поймет, сейчас очень тяжело мне сегодня нужно отдать энную сумму денег что бы дальше работать, а работы нет:( новая власть, не побоюсь этого слова репрессии:(. С ней вчера обсуждала
3777 дней назад
Плохая девушка попалась,ибо вместо поддержки из дома гонит....это не любовь, тк любимые должны поддерживать друг друга. Конечно, девушку тоже можно понять, тем более ребенок там, но тем не менее кому
3777 дней назад
CathodeKn1ght IX добавляет сообщение в теме одинок:
Пусть мы из мяса сделаны и нас 8 миллиардов, если не больше , то в противовес совместимости людей ( следовательно неодинокости ) выступает индивидуальность личность... или объекта. Наш мир и вытекающи
3777 дней назад
Типашизофрения по ее словам
3777 дней назад
Самое главное это ребенок! Держитесь! А близкие Вас не бросят! А говно лучше сразу с жизни отсеять, оно и к лучшему что сразу так поставил! Здоровья Вам и удачки! Еще найдете себе хорошего папульку, у
3777 дней назад
Про больных и здоровых мы услышали. А как насчёт тех, что посредине, между теми и теми?