Последние сообщения на форуме (34007)

3775 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Shera: Леди, в Москве возможностей больше, чем у нас, в уральской глубинке. Если уж попалось тебе хорошее место - держись за него зубами и всеми конечностями. Работы в городе нет. У меня и муж, и сын
3775 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Леди, в Москве возможностей больше, чем у нас, в уральской глубинке. Если уж попалось тебе хорошее место - держись за него зубами и всеми конечностями. Работы в городе нет. У меня и муж, и сын ездят н
3775 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Shera: Муж у меня человек не конфликтный, но как-то у него получается себя поставить без боёв. Я же более шебутная Я обычно так и ставлю.Но если не складывается - кто-то сам подойдет, скажет, изв
3775 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
ledyX:Я то все больше по магазинам. Магазинную жизнь я знаю по рассказам мужа - он и водителем у частника работал, и зав.складом был, и приемщиком товара. Наслушалась Муж у меня человек не конфлик
3775 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Ну где-то вхождение в коллективв - обязательное условие устроиства. Я то все больше по магазинам. И вот представь: хозяин далеко, за него все решает товаровед(старший продавец), который возможно за та
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Хорошие отношения в коллективе это, конечно, очень важно ! Ведь на работе мы проводим очень много времени. А у меня от моей напарницы может ещё и моя безопасность зависеть. Сейчас у меня замечательна
3776 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
А вот иным доставалась по первое чило, таки да... Иной раз смотришь,человек серьезный, при должности, а потом выясняется, что работает "за спасибо", ему хозяин черте сколько должен, да еще и
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
ledyX:а сколько ты там проработала? в целом? и как впечатление в общем? Мне 42 на сегодняшний день. Проработала я там 4 года. Затем перешла в другое подразделение - там работаю уже 15 год. В поликлини
3776 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Shera: Так что для кого-то "ledyX:не сработалась- ищи другое место" и выход из сложной ситуации, а для меня выход - "он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог" Ну сама п
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
ledyX:это еще называется стукачеством, у тех, кто отношения ставит выше самой работы Постоять за себя и требовать положенное по закону - стукачество ?! И при чем тут отношения выше самой работы ? Т
3776 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Shera? а сколько ты там проработала? в целом? и как впечатление в общем?
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
ledyX:Я даже не буду вам его объяснять - мне кажется это просто бесполезно Неа, даже не старайся ! Я не имею счастья знать твой возраст, но могу предположить, что он не сильно больше моего рабочего ст
3776 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Shera: Леди, не стоит додумывать то, о чем не знаешь. Океюшки не буду... Лежала по казенным койкам по годам целым - сложилось впечатление полной...простите зоны, с паханами и опущенными Shera: Это
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
ledyX:Ваш случай выручило то,что врач сама себе видимо льготы выписывала(или получала за вас). Леди, не стоит додумывать то, о чем не знаешь. Нет, врач ничего себе не выписывала и за меня не получала
3776 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Слухай, Кира! я надеюсь тебя так и зовут.... Если уж ты так хочешь заботится и помогать, попробуй сиделкой пристроится. Ну,после опыта в больничке - "для галочки". Если ты это хорошо делаешь