Последние сообщения на форуме (34007)

3773 дня назад
флэшмоб в автобусе http://youtu.be/LoaNdIus1_k
3774 дня назад
А вообще: цель открытия темы какова? Обсудить статью? Просто в моей семье было это все ... Это семья, в которой имела место зависимость (чаще химическая: алкоголизм или наркомания, или нехимическая:
3774 дня назад
Анонимка: я в школу почти не хожу вообще из за здоровья так как у меня всё ухудшается здоровье только на экзамен приду и всё и отсижу там, а так в последнее время несколько просто замахиваются ногами
3774 дня назад
Эх, помнится мне то время, школьные годы, мне казалось, что они отравят мою жизнь... Потому что меняла очень много школ, потому что найти общий язык с одноклассниками было не возможно, т.к у каждого е
3774 дня назад
А ты не жди когда тебе кто -то напишет, сама активно общайся пиши
3774 дня назад
Таже фигня!
3774 дня назад
А счас как атмосфера с парнями успокоились? не лезут ? Вообще счас как в школе в жизни?
3774 дня назад
Нереально вам тяжело и это в 15? лет
3774 дня назад
Тебе так мало лет а сколько пережила всего ! Счас со всем справишься потом характер будет железный А ты справишься
3774 дня назад
Моя дочь болеет диабетом 1 типа 10 лет. Сейчас ей 14. Когда заболела, казалось, что жизнь закончилась, что дурной сон и стоит проснуться, и все... Благодарна нашему первому лечащему врачу. Очень. Глав
3774 дня назад
Чёрт, ну и чувство... Ребят, у меня наверное паранойя, но чую, дело нечисто тут. Пахнет экспериментами психолога...
3774 дня назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Дело в том, что один раз я прошла лечение,но через год гепатит вернулся опять. я второй раз терапию больше не переживу,да и очень дорого.сейчас еще куча болячек появилось,такое чувство,что разваливаюс
3775 дней назад
Легок на помине и Дублер. Приятного просмотра!
3775 дней назад
Dead Inside, что-то вы не ноете я уже беспокоюсь! Напишите хоть что-то.
3776 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме сама себя довела:
Дааа, в торговле любят нервы мотать ! Я вот как-то стараюсь не забывать, что напротив меня за прилавком тоже человек стоит - и улыбнусь приветливо, и под кожу лезть не буду. А есть такие - спецом идут